Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса, обеспеченных всем необходимым, и расположен в непосредственной близости от основных местных объектов курортной инфраструктуры. Всего в отеле 85 номеров различного уровня, от недорогих “эконом” до эффектных “люкс”. С июня по конец сентября в период высокого сезона для гостей предлагается трехразовое питание в ресторанах "Абаата" и "Чайхона-Абаата", а "шведский стол" позволит каждому человеку выбрать блюда по вкусу.


Адрес сайта: http://abaata-hotel-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel-gagra.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-11-14 21:58:27





Популярные сайты:



Гладкий уход за пушистыми жопками: Стрижка|Мытьё|Акция|Удобная локация: Предоставляем комплексный уход за домашними животными по фиксированной стоимости в Химках на дому, с выездом к клиенту и в салоне. Например, груминг Йорка на дому - ровно 1500 рублей


Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


Фильеры для экструзионых и отсадочных машин: Изготовление фильер для экструзионых и отсадочных машин. Дюзы для печенья. Насадки для экструзионых и отсадочных машин. Фильеры для отсадочных машин. Delfin, Mino, Polin, Avema


Управляющая компания в сфере коммерческой недвижимости ЛидерИнвест: Мы занимаемся профессиональным управлением объектами коммерческой недвижимости в городе Москва: комплексное доверительное управление, эксплуатация зданий и сооружений, работа с арендаторами и др


Фирма Mega: транспортные компании и перевозка. Ждем Вас на сайте: Осуществляем доставку строительных материалов: песка, гравия, глины, шлака и др. Подробности на сайте!


Сильные Длинные Волосы! Масло Усьмы - для роста волос.: Выпадают волосы ? На голове безволосные места ? Усьма для роста волос это натуральное средство. Природные свойства Усьмы давно известны своими питательными свойствами. Натуральный сок листьев или масло Усьмы помогут вернуть потерянные волосы.


Первый опыт настоящего сна: ISAYA HOME | Комплекты постельного белья Мако сатин, Тенсель, Вареный хлопок


Уничтожение насекомых и грызунов. СЭС обработка: Уничтожение всех видов насекомых и грызунов с гарантией результата 1 год по Сан Пин. Безопасно экологично для всей семьи и животных.


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.: Сауна Дельфин в Электростали на ул. Красной, 84 предлагает эксклюзивнный отдых в уютной и комфортабельной атмосфере. Вы можете круглосуточно поплавать в бассейне с подогревом, попариться с веничком в русской баньке, посетить финскую парную и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.