Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины  


 Миорефиксия-это Авторская методика коррекции опорно-двигательной системы человекаБлагодаря тщательной диагностике удаётся не только определить участок формирования боли, но и все приоритетные источники связанные с этой болью. Простыми словами миорефиксия не позволяет работать только с источником боли, а обязует специалиста искать глобально весь путь формирования данной проблемы. Потому уникальность данной методики не только в тщательной диагностике, но и в максимально эффективной коррекции и устранение источника боли буквально за один сеанс. Больше не нужно проходить по 10-15 сеансов массажей и других процедур. Миорефиксия позволит решить вашу проблему буквально за один раз и на долгое время.


Адрес сайта: http://xn----ptbpbecekv.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----ptbpbecekv.xn--p1ai


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-01-25 12:23:07





Популярные сайты:



Интернет-магазин сейфов, кресел, металлической и офисной мебели: Широкий ассортимент офисных товаров, Сейфов и металлической мебели, стеллажи, мебель для кабинетов руководителей и для персонала, медицинская, Офисные Кресла, стулья, диваны...


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Гарант: Экстренное и быстрое отрезвление, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном режиме и гарантируем своим клиентам 100% анонимность!..


Можно ли беременным? Портал о беременности и лекарствах: Наш сайт для беременных поможет вам узнать, что можно делать во время беременности. Вы найдете здесь полезные сервисы, которые помогут назвать ребенка, узнать о действии лекарств при беременности.


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей: Обучение скорочтению взрослых и детей. Уроки проходят дистанционно в любое удобное для вас время на обучающей платформе. После успешного прохождения аттестации выдается сертификат.


Фиброцементный сайдинг Decover в наличии в Москве: Производим и продаём супер качественный фиброцементный сайдинг DECOVER и фасадные панели DECOVER для декоративной отделки фасадов и заборов. Наличие в Москве! Гарантия 50 ЛЕТ! Бесплатная доставка.


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей: TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей.


Цветной и нержавеющий прокат, трубопроводная арматура в Ярославле: ООО Металл Маркет предлагает со склада в Ярославле: нержавеющие трубы, листы, прутки, шестигранники, уголки, отводы. Нержавеющая трубопроводная арматура: резьбовые и приварные фитинги. Цветной прокат.


Гудбайк Аренда Скутера Панглао Бохол, GOODBIKE Motorbike Scooter...: Аренда скутеров мотобайков байков на острове Панглао Бохол Филиппины, телефонный держатель и доставка. Motorbike Motorcycle Scooter Rental Panglao Bohol with Phone holder Box delivery and pick up


Экскурсии по Петербургу с индивидуальным гидом: Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу! Аренда катера по рекам и каналам, аренда теплохода, аренда яхты в Петербурге. Индивидуальные экскурсии по Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом


Первый спортивный портал города Воскресенск и Воскресенского района Московской области.: Все спортивные новости и вся спортивная жизнь Воскресенского района на одном ресурсе. Полная статистика и аналитика спортивных соревнований и событий, анонс спортивных событий, новости спорта, фото и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.