Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Поставить свечку в церкви онлайн  


 Сайт "Свечку поставить онлайн" предоставляет уникальную услугу возможности поставить свечку режиме онлайн из любой точки мира. Мы стремимся объединить людей, независимо от географического расположения, через духовное соприкосновение и практику благочестия. С помощью нашего сайта каждый может принести свои молитвы и пожелания к алтарю отдаленной церкви, зажечь виртуальную свечу и прочувствовать единение с верующими со всего мира. Молитва через интернет является результатом современных технологий и возможностей, которые предоставляет глобальная сеть. Она стала популярной в последние годы и считается одним из примеров, как цифровые технологии могут использоваться для религиозной практики.


Адрес сайта: http://xn-----7kcbgcs1aldqxdfek3agtdm0g5f.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----7kcbgcs1aldqxdfek3agtdm0g5f.xn--p1ai


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-04-03 18:29:57





Популярные сайты:



Кадровые агентства Москвы рейтинг: Рекрутинговые агентства, представленные в нашем рейтинге, являются лидерами в области поиска и подбора персонала. Настоящий рейтинг рекрутинговых агентств Москвы и Санкт-Петербурга составлен с учетом отзывов клиентов.


Вывод из запоя на дому в Курске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Строительство дома под ключ в Санкт-Петербурге: Строительство домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Цены и качество. Профессиональная работа мастеров: от возведения фундамента до чистой отделки внутренних помещений.


Строительство Керчь, фулхаус керчь, благоустройство, натяжные потолки: Наша компания вот уже 10 лет занимается постройкой домов, всеми видами отделочных работ, строительных, кровельных работ и благоустройство территории, а также продажей стройматериалов и комплектации строительных объектов.


Тканевые компенсаторы Волга Веллен: Тканевые компенсаторы Российского производства. Любые применения. Любые размеры.


Литпричал - современный литературный портал: Проект Литпричал это литературный портал для авторов и читателей. Отличное место для творческих занятий и досуга. На сайте представлены лучшие стихи, проза, плейкасты, песни, поздравления и тосты


На sardinia-feries сардиния апартаменты Италия: Sardinia-feries.ru предлагает вам отдых в комфортабельных и уютных квартирах, в том числе и клубном отеле Cala Ginepro, который после обновления предлагает номера различной вместимости. Все Сардиния а


PoznaiBelarus.By: интересные факты Белорусси. Информация на сайте: Здесь Вы сможете найти статьи и материалы на темы: Беларусь православная, достопримечательности Минска, интересные факты о Беларуси. PoznaiBelarus.By - полезная информация о Беларуси.


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


Русская Византия: От русской Византии к будущему той России, которая создается сегодня в преемственности поколений и в творчестве масс.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.