Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


DIA Сервис предлагает ремонт электронных книг высокопрофессионально.  


 Компания DIA-Сервис, поможет Вам вернуться в ритм жизни к которому Вы привыкли, наши специалисты производят, ремонт электронных книг, ремонт сотовых телефонов, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, ремонт игровых приставок, ремонт навигаторов, самый широкий ассортимент по услугам в обслуживании оборудования различного назначения различных брендов. Наш сервисный центр осуществляет ремонт Apple, производим ремонт iPhone, ремонт iPod. Мы достигли особых успехов в ремонте электронных книг таких брендов как : PocketBook, Amazon Kindle, Digma, Explay, Treelogic, ViewSonic, Sony, Texet, Onyx, Onext, Wexler. Помимо вышеперечисленного перечня брендов наша компания осуществляет гарантийный ремонт : stadler form, Element, BUGATTI.


Адрес сайта: http://dia-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dia-service.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:12





Популярные сайты:



Все украшения - БИЖУТЕРИЯ. Изящество в простате!: Продажа ювелирной бижутерии с жемчугом или кристаллами как оптом, так и в розницу. Фотографии всех украшений. Подробные описания и простота заказа. Скидки и бесплатная доставка до заказчика.


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


Перевод нотариус район Жулебино: Наше агентство переводов присутствует на рынке лингвистических услуг в Москве с 1997 года. Долгая успешная практика позволила максимально расширить наши компетенции и круг зарубежных и российских клиентов. С самого начала работы мы предоставляем физи


Woman-24.ru женский журнал: Женский журнал, на сайте вы найдете советы о красоте и моде, также много интересных историй, вы также можете поделится своей историей на сайте. Будьте красивыми вместе с нами...


ОК Банкрот Уфа - Поможем избавиться от долгов законно: Юридические услуги по решению проблем с долгами для физических лиц и индивидуальных предпринимателе! Профессионально поможем стать банкротом и избавиться от всех долгов! Индивидуальный подход! Гарантия! Бесплатная консультация! 100% результат!


Вывод из запоя на дому в Казани наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Казани, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Казани по низкой цене!


Магазин-Аптека Гиппократ поджелудочная железа лечение Ставрополь: Официальный дистрибьютор компании ИРИС в России ООО Магазин-Аптека Гиппократ Лечение гепатита, туберкулёза в Ставрополе, сердечно сосудистых заболеваний в Ставрополе, рака лёгких, лечение миомы матки


Предлагаем заказать сайт на Wordpress у нас!: Мы создаем сайты по брифу в сжатые сроки и по разумным ценам. Наши специалисты создадут для Вас: сайты-визитки для компаний, сайты для конференций, а также сети лендингов.


Прекрасный мир фэнтези: Что такое фэнтези и как он раскрывается в литературе, кино, живописи, компьютерных и настольных играх. Любители жанра получат приятные ощущения, а посетители могут просто посмотреть, почитать и возмож


Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.