Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Завод изготовитель Пассат-Пласт. Выпуск ПЭ труб. По доступным ценам!  


 Скидка на полиэтиленовые трубы . Узнайте цены у менеджеров компании. Современные технологии производства, тщательно подобранное сырье и комплектующие обеспечивают стабильное качество продукции. Огромный каталог продукции: полиэтиленовые водопроводные напорные трубы и др. Услуги по монтажу под ключ внутреннего и наружного трубопровода холодной, горячей воды и канализации, в том числе и методом стыковой сварки труб из полиэтилена. Лучшее оборудование, оснастка и лучшиеспециалисты позволяют нам проводить монтаж пластиковых труб для водопровода диаметром от 20 до 630 мм.


Адрес сайта: http://passat-plast.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта passat-plast.by


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:12





Популярные сайты:



Доска бесплатных объявлений N555.ru (Н555): N555.ru – удобная и популярная доска объявлений. На Н555 можно быстро и легко найти или разместить объявления о купле/продаже недвижимости, автомобилей, услугах и многом другом.


Массаж с выездом на дом: Массаж на дому. Классический, антицеллюлитный, релакс и спа процедуры. Скидки при покупке курса Онлайн запись и прием в салоне. Дипломированный специалист Персональный подход к каждому клиенту


Как зарабатывать деньги в интернете: Это Ваш Шанс - Быстро зарабатывать деньги в интернете - Быть здоровым - Быть красивым и молодым. Научу зарабатывать уже в первый месяц, увеличивая доходы из месяца в месяц.


Доставка лекарств на дом: Доставка Лекарств.ру – онлайн платформа доставки препаратов на дом. Пошаговое руководство для заказа лекарств в вашем городе. Акции и скидки. Служба поддержки


Магазин игр f5z: Магазин игр F5Z возможность купить игру плюс скидка. Магазин игр f5z автомат проверяет цены интернет-магазинах рунета делает сравнение. Данные помогают экономно покупать, магазин игр f5z PS4.


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Репетитор онлайн - химия от нуля к вершинам, успех в ЕГЭ, ОГЭ: Вы имеете возможность получать помощь высококвалифицированного специалиста не выходя из дома при непосредственном общении с преподавателем по скайпу, получите доступ к уникальным авторским разработкам


ООО ОдиссеяП: Производство резиновой крошки. Бесшовное покрытие из резиновой крошки. Строительство детских, спортивных площадок, беговых дорожек, лестниц, тренажеров, покрытие вокруг бассейнов.


Православный бложекъ русского мирянина Олега, рукоделия и размышления.: Тематический файловый блог Олега. Правильная жизнь в современном мире. Православные Java приложения и другие файлы в собственной обработке. Практические файловые руководства по Java приложениям и друг


Продвижение сайта от Лидера Рынка: Коммерчески выгодный сайт это не сказка, а реальность наших клиентов. Мы разрабатываем сайты под ключ и продвигаем их в ТОП поисковой выдачи. Используем только проверенные методы продвижения сайта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.