Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


база видеофиксаций пдд  


 Культура вождения в России с каждым годом исчезает. Люди считают, что они могут ездить, отступая от правил. Но это не так! Наверное, каждый водитель хотя бы раз думал: "Да что ж за идиот поехал?". На нашем сайте мы собираем статистику по нарушителям ПДД. Здесь вы можете: найти нарушителя, посмотреть свои нарушения, замеченные другими водителями, добавить видео с правонарушением, пробить номер нарушителя.


Адрес сайта: http://idiotynadoroge.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта idiotynadoroge.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:12





Популярные сайты:



Сбыток - частные и деловые объявления Украины: Бесплатная доска объявлений Украины c огромным выбором товаров и услуг, с удобным поиском по областям и городам, и простой регистрацией. Подать объявление на нашем сайте могут как частные лица так и коммерческие организации


Лагерь для детей: Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно!


ТД "Всё в семью" предлагает огромный ассортимент постельного белья: Интернет-магазин ТД "Всё в семью" предлагает большой выбор постельного белья ведущих производителей из 100% хлопка. Модные дизайны и высокое качество. Также постельное бельё для детей и подростков.


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга: Адвокатская (Юридическая) консультация Невский и Красногвардейский район Санкт-Петербурга. Арбитражные, гражданские, уголовные и административные дела. Составление исковых заявлений, представительство в суде. Сопровождение сделок и договорная работа


Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир: Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя без посредников и наценок.


Маникюр Гель-лак 1790 руб, ботокс лица 290 руб, увеличение губ: Cалон красоты Москва, лазерная эпиляция, маникюр, педикюр, косметология, ламинирование и наращивание ресниц, уход за кожей, массаж, косметические процедуры, студия красоты вднх, перманентный макияж


MAGAZKA - программа для розничного магазина: MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина MAGAZKA - автоматизация торговли от А до Я ! MAGAZKA - написана на основе ваших идей и предложений. От вас идея - от нас реализация. Удобно!


Доставка цветов круглосуточно: Свежие цветы и Евро букеты. Гарантия качества. Индивидуальные композиции. Цветы. Розы


Первый крупнейший Российский православный интернет- магазин: Уникальный сайт Salvoterra.ru - здесь собрано во едино православные товары как монастырских и приходских производителей, так и простых верующих мастеров, и мастериц из разных мест и стран.


Медицинские справки в Краснодаре: Медицинские справки в Краснодаре Нужно закрыть пропуск на работе или учебе, оформить справку для секции или санатория, трудоустройства на работу без посещения врача обращайтесь в наш медицинский центр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.