Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Агентство недвижимости Флагман г.Узловая поможет продать квартиру Все  


 Агентство недвижимости Флагман осуществляет все виды сделок с недвижимостью — продажа, покупка, обмен, аренда и оценка квартир, домов, земельных участков и прочих объектов недвижимости в городе Узловая и Узловском районе. Покупка, продажа, обмен квартир в Узловой и районе на очень выгодных условиях и в самые сжатые сроки. Оформление наследственных прав, работа с жилищными сертификатами. Оформление полного пакета документов и юридическое сопровождение сделки с первой минуты и до ее завершения. Все операции с недвижимостью: продажа, покупка, обмен, дарение. Срочный выкуп квартир, домов, гаражей. Оформление прав на земельные участки. Перевод в нежилой фонд. Купля-продажа, аренда коммерческой недвижимости. Работа с жилищными сертификатами, государственными субсидиями. Составление и сопровождение договоров любой сложности. Представительство интересов в суде. Оформление наследственных прав. Подготовка пакета документов для ипотеки. Бесплатные консультации.


Адрес сайта: http://flagman-uzl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flagman-uzl.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:12





Популярные сайты:



Физкультурно - оздоровительный клуб Fit lif: Реабилитация спортивных и бытовых травм, восстановление после родов, коррекция веса и фигуры, нарушение осанки, подготовка к ГТО, профилактика гиподинамии, нарушения опорно-двигательного аппарата


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология: Когда проблема с шеей и спиной - остеопрактика, всегда с тобой. Остеопатия, кинезиология, висцеральная терапия в Электростали, Ногинске. Эффективная помощь без использования медикаментов.


Touch +. Производители интерактивного оборудования: Компания ООО «Тач +» изготавливает интерактивное оборудование на территории Российской Федерации под фирменным наименованием Touch +.


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


Риглет- производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Компания Риглет производит и предлагает к реализации следующие пиломатериалы: Доска 25*100-250*2000, 3000, 4000, 6000 1-3с. Доска 32*100-250*2000, 3000, 4000, 6000 1-3с. и многое другое


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


Архитектор услуги по проектированию домов, интерьер и ландшафт: Проектирование коттеджей по индивидуальному заказу, учитывая все пожелания клиента, эксклюзивно, до 5 этажей. Полное сопровождение и контроль на всех этапах строительства. Консультации по вопросам землеустройства.


Михаил Каришнев-Лубоцкий Булат Окуджава. Прелестные приключения: ШКОЛЫ ФЭН-ШУЙ В настоящее время различаются два основных метода, или школы фэн-шуй — ландшафтная и компасная. Эти школы основаны на различных способах интерпретации глубинных связей между человеком и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.