Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Балетная школа Мейрбекова Болата Атахановича в Шымкенте  


 Учреждение Балетная школа первая и единственная школа ЮКО г.Шымкента которая действует с 1998г. В балетной школе работают профессиональные преподаватели. Школа работает утвержденной программе по дисциплинам классического, казахского, народного- сценического, современно-бального танца, а так же контрольные уроки и переводные экзамены, годовые отчетные концерты. В школе обучаются около 250 учащихся, из них 25 детей- воспитанники детского дома №4 Сайрамского района ЮКО. После окончания полного курса обучения выдается свидетельство государственного образца. В репертуаре балетной школы имеются около 80 постановочных работ и хореографических композиций.


Адрес сайта: http://balet-school.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balet-school.kz


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:13





Популярные сайты:



Разработка приложений для мобильных устройств. Информация на сайте: Мобильные приложения под ключ - компания WorldApplications. При создании приложений мы учитываем индивидуальные особенности конкретного бизнеса и все пожелания заказчика. Контакты: 8 (499) 346-87-85.


Скупка радодеталей и драгоценных металлов в Томске: Предлагаем на выгодных условиях сдать радиодетали с содержанием драгоценных металлов, мы осуществляем прием деталей от морально и технически устаревшей техники и бракованной продукции.


Мы приветствуем Вас в интернет-магазине уникального софта: Мы продаем индивидуальное программное обеспечение с 2002 года. За это время мы разработали каталог программ по низкому прайсу и не мало положительных отзывов от покупателей.


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина: Ветклиника «ДАР» - комплексная помощь домашним животным с гарантией результата. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене.


Магазин TikStore: часы настенные недорого. Каталог на сайте: Предлагаем приобрести картины-часы полиптихи и диптихи, триптихи и квадриптихи. TikStore.Ru - интернет-магазин модульных картин с часами в Петербурге. Каждая картина оригинальна.


Агентство коммерческой недвижимости АКТИВЛАЙТ: Подбор наилучшего предложения на покупку, продажу, аренду коммерческой недвижимости. Сопровождение сделки. Услуги по управлению, эксплуатации, анализу использования активов, "причесыванию документации", брокеридж, инженерные коммуникации на объе


Наша компания предлагает гипс пластиковый. Тел. 8 800 555 28 67: Производство фиксаторов из низкотемпературных пластиков Turbocast и Orfit - ООО Хорсъ. Наша продукция: готовые ортезы на локтевой и голеностопный сустав для индивидуального моделирования, Turbocast в


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


СК Квадратный Метр sip панели Ижевск строительные услуги Воткинск: Строительная компания `Квадратный Метр` построит дом, дачу, коттедж за кратчайшие сроки под ключ. Строим из современных материалов: сип панелей, несъёмной опалубки. Благодаря именно этим технологиям в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.