Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Бригантина Затока - отель возле морского побережья - город Затока  


 В курортном поселке Затока в первой линии у моря находится роскошный отель Бригантина. Отель представляет собой трехэтажное здание, в котором гостям предложат разместиться в комфортабельных номерах категорий - однокомнатный с видом на море, однокомнатный с видом во двор. Номера оформлены в выдержанном современном стиле и оснащены необходимой мебелью и техникой для комфортного пребывания гостей в отеле Brigantina. В кафе Brigantina гости смогут насытиться перед пляжным отдыхом блюдами украинской кухни. Удобное месторасположение отеля позволит экономить время и деньги на дорогу, поскольку вблизи находятся кафе, магазины, дискотеки, спортивные и детские площадки. На всей территории пансионата работает беспроводной интернет, которым клиенты смогут воспользоваться в любое время. Для автомобиля клиентов предусмотрена охраняемая парковка. Приветливый и дружелюбный персонал, гостеприимная атмосфера, комфортабельные и просторные номера - все для незабываемого отдыха.


Адрес сайта: http://brigantina-zatoka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brigantina-zatoka.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-15 13:09:31





Популярные сайты:



MacHelp - Квалифицированный ремонт Apple!: Квалифицированный ремонт Apple! Сервисный центр по ремонту iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac. Разбили или утопили свой телефон? планшет? В MacHelp Вам помогут устранить любые проблемы, в которые попал ваш любимый помощник.


Страхование автомобилей и жизни: На базе сайта представлены услуги страхования ОСАГО и КАСКО, расчета и исправления КБМ, заключение ДКП, проверки Автомобилей и Физических Лиц...


Услуги Технического заказчика, Генподрядчика, Генпроектировщика: Компания осуществляет все виды градостроительных и технических согласований на всех стадиях проекта, строительство, подготовку исполнительной документации, поставку технологического и инженерного оборудования, ввод объекта в эксплуатацию.


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


БашКредит – финансовый консультант. Мы помогаем в получении кредитов: Квалифицированная помощь в получении любых кредитов! Выгодные условия! Одобрение 99%! Сжатые сроки! Помощь в сложной ситуации и с плохой кредитной историей! Анализ кредитной истории, улучшение кредитной истории! ОСАГО без "допов"!


Реабилитационный центр Выбор. Лечение наркомании и алкоголизма: Профессиональная помощь в лечении наркомании и алкоголизма. Врачи наркологи, детоксикация, вывод из запоя, снятие ломки. Звоните! Оказываем помощь круглосуточно!


Создать сайт визитку: На сайте tvv-company.ru вы можете заказать создание,сопровождение и аренду сайтов любой сложности


Дез средство для стоматологии: Дезинфицирующие средства для школ, садиков, бассейнов, больниц. Дезинсекция, дератизация, клининг. Комплексное снабжение лечебно профилактических учре


Студия Diamond - работа моделью в Питере от 75 000?/месяц: Только начинаешь в вебкаме или уже с опытом? Приходи работать к нам! Гибкий график. Обучение. Бесплатная проф косметика и солярий. Консультации с тренером.


Новая волна, хит, музыка, сцена, евровидение, артист, певец, певица: Поэт-песенник. Русудан Какиташвили. Тексты для песен. Тексты для песен готовые. Тексты для песен под заказ. Тексты для песен быстро, Тексты для песен на любую тему. Песни. Хиты. Поэзия. Стихотворения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.