Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Национальный Стандарт  


 Национальный Стандарт - специализированное торговое предприятие по продаже алкогольной продукции. Ассортимент продукции: бренди, вино красное, вино белое, вино сухое, вино полусладкое, вино игристое, шампанское, вермуты, виски, ликер, водка и т.д. Для наших клиентов мы предлагаем: Продукцию высокого качества по выгодной цене; Гарантированные сроки поставки продукции собственным автотранспортом (по городу Москва); Отсрочка платежа для постоянных клиентов до 45 дней; Строгое выполнение договорных обязательств; Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Адрес сайта: http://national-standard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта national-standard.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-03-28 15:49:27





Популярные сайты:



Мастер всегда рядом. Услуги муж на час 38: Компания Мастер Всегда Рядом Предоставляет услуги:Муж на час, электрика, сантехника, строительство, ремонт, отделка, услуги грузчика, грузоперевозки, бытовая помощ по дому, установка дверей. и многое другое.


Фасадные и интерьерные декоративные решения под ключ: Краски, венецианские штукатурки, фактурные покрытия, материалы для дерева, профессиональный инструмент и др. Официальный дилер Bayramix, Decorazza, Biofa. Всё в наличии на складах. Доставка в день заказа.


Профессиональная юридическая помощь в Москве и Московской области: Юридическая фирма в Москве - Московский юридический центр «Закон и Право» объединяет юристов и адвокатов, оказывающих профессиональную правовую помощь во всех отраслях и направлениях права.


GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


Последние документальные фильмы. Смотрите здесь!: Онлайн-кинотеатр Free-New, где представлена огромная коллекция новых фильмов. Мы предлагаем Вам посмотреть новинки ужасов, комедий, триллеров и других жанров. Рады будем видеть Вас на сайте!


Кулинарные рецепты с фото: На сайте собрано более 60000 кулинарных рецептов с фотографиями и пошаговым приготовлением из разных стран мира, рецепты разбиты по видам блюд, возможен выбор по любимому продукту.


Заказы с объемами работ для строительных и проектных компаний.: Компания СтройВсёПодряд занимается поиском объемов для строительных, проектных и инженерных компаний. Горячие обработанные заявкии заказы на строительные и инженерные работы.


Ново-Московский центр недвижимости, Все операции с недвижимостью: Ново-Московский центр недвижимости. Продажа-Покупка-Аренда. Все операции с недвижимостью. Ипотека. Загородная, Жилая, Коммерческая Недвижимость!


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Тротуарная плитка от производителя ЮлБи Мы каждый день работаем для вас, без перерывов и выходных! Зaнимаемcя пpoизвoдcтвoм, доставкой и уклaдкой вибpопpесcoвaнной тротуарной плитки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.