Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых и рыбалка в Карелии на берегу Сямозера круглый год.  


 Отдых в Карелии прекрасен в любое время года. Встреча Нового года в Карелии превращается в настоящую сказку благодаря настоящим снежным зимам. Незамысловатые зимние забавы такие, как игра в снежки, катание с горки, да и просто валяние в снегу дарят отличное настроение, возвращая ощущения детства. Любители зимней рыбалки по полной «оторвутся», осваивая местные озера. А что может сравниться с жаркой банькой и купанием в проруби? А банька в гостевом доме «Поляна» стоит прямо на берегу! Настоящее единение с природой ощущается в Карелии весной. Воздух наполняется необычайной свежестью. Отдых в Карелии на майские праздники и весенние школьные каникулы хороши как для детей, так и для взрослых.


Адрес сайта: http://polyana-lahta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polyana-lahta.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2016-04-19 00:21:10





Популярные сайты:



Интернет-магазин натуральной экологичной косметики ручной работы: Создаем натуральную, этичную и экологичную косметику и мыло "с нуля" на основе Крымских растений и Bio ингредиентов, одобренных COSMOS и ECOCERT GREENLIFE.


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: Гостиница "Валенсия" предоставляет недорогие, комфортные одно и двух местные номера для проживания гостей нашего города. В номерах имеются все условия для полноценного отдыха:ТВ, кондиционер, холодильник


Ваш надежный корпоративный юрист!: ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ МНЕ: - Корпоративное делопроизводство; - Бухгалтерское делопроизводство; - Кадровое делопроизводство; и многое другое. Вы занимаетесь бизнесом – я занимаюсь делопроизводством!


Красная икра в Сочи: Красная икра и море продукты с берегов Камчатки. Премиум качество. Доставка бесплатно.


Перетяжка мягкой мебели. Любая сложность. Гарантия. Екатеринбург: Качественная перетяжка мебели. Честные цены. Гарантия. Соблюдение сроков. Любая сложность. Занимаемся перетяжкой мебели с 2015 года. Оценка по фото за 10 минут! Любая сложность. Выезд бесплатно.


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


Вывод из запоя на дому в Одессе - наркологическая клиника НаркоМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одессе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одессе по низкой цене!


Успей купить, фрезы, пилы и строгальные ножи по выгодной цене!: Интернет-магазин славдвор.рф - это торговая площадка, в каталоге которой представлены дереворежущий инструмент, станки, модернизация учпу станков и многое другое по доступным ценам от производителей.


Лучший заработок онлайн: на бирже, на Форекс, на своём сайте..: Лучшие способы заработка с вложениями и без. Это "белые схемы", легальный заработок: создание и заработок на сайте, на бирже, на Форекс, простой заработок, банкротство...


Фотосувениры на все случаи жизни! Фотосалон в твоем городе!: Мы предлагаем широкий ассортимент сувенирной продукции и услуг! Наносим любые изображения на все сувениры из нашего ассортимента! Осуществляем копировальные услуги и многое другое!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.