Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Лидер Авто - ремонт автомобилей  


 Услуги автосервиса включают в себя ТО и ремонт автомобиля следующих направлений: - Диагностика и ремонт подвески автомобиля. - Ремонт и обслуживание двигателя, ремонт ГБЦ, замена вкладышей, замена поршневой, расточка блока. - Ремонт рулевых реек - Ремонт тормозной системы в т. ч. ремонт суппортов. - Ремонт и замена глушителя. - Диагностика трансмиссии в т. ч. с/у МКПП, АКПП а также замена элементов сцепления. - Замена масла МКПП, АКПП - Установка дополнительного оборудования. - Диагностика и ремонт электрооборудования - Помощь в покупке автомобиля (осмотр автомобиля перед покупкой в сервисе) У нас можно получить дополнительные услуги: - Замена масла в двигателе...


Адрес сайта: http://liderauto-ps.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liderauto-ps.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-05-23 22:17:24





Популярные сайты:



Бесплатные объявления: Доска объявлений Торг-Обмен, бесплатные объявления в России. Покупайте и продавайте быстро! Подать объявление просто!


Профессионально видеонаблюдение - залог Вашей безопасности: Мы команда профессионалов. Более 10 лет устанавливаем, обслуживаем и модернизируем системы видеонаблюдения. Работаем с ведущими производителями оборудован. Сотрудничаем с частными лицами и компаниями.


Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день: Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день в удобное время. Командный сайт интернет-проекта. Простой и надежный заработок без опыта и вложений через Интернет!


Купим макулатуру, плёнку стрейч, ПВД дорого: Покупаем вторсырьё, макулатуру, стрейч плёнку, ПВД. Взвешивание и расчёт производим на месте.


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике: Для юридической помощи гражданам, я как адвокат, юрист более чем с 40-летним стажем, пишу электронные книги для решения проблем, которые зачастую возникают у граждан в различных областях права.


Ресурс о себе, о своей памяти родных, друзьях и близких.: Ресурс о себе, о родных, друзьях и близких. Многих любимых людей мы теряем со временем. Это естественно, но память она же вечна. Не предать родных забвению и рассказать о них потомкам можно ВМИРАХ.ру


Фотографические записки и новости в фотографиях: Фотографические заметки фотографа-любителя Андрея Власова. В дневнике показываются фотографии из собственной коллекции, сделанные самим фотографом, а также увлекательные фотоновости и работы популярны


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


Холодильное и тепловое оборудование. Компания LISA HOLOD: LISA HOLOD предлагает купить холодильное оборудование от различных производителей для ресторанов и магазинов. Покупайте холодильное оборудование по доступным ценам с доставкой по Москве и России.


На нашем сайте можно купить солнечный водонагреватель недорого, качественно: Солнечные водонагреватели (Гелиосистемы, коллекторы) представляют собой интегрированные системы нагрева воды для бытовых целей при помощи солнечной энергии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.