Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Гепатит С побежден!  


 Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С, такими как: Даклатасвир, Ледипасвир, Рибавирин. По сравнению с другими лекарственными препаратами Софосбувир показал более высокую эффективность при лечение гепатита С, меньшее количество побочных эффектов и 2-4 раза более короткую длительность терапии. Софосбувир позволяет отказаться от использования интерферона альфа — противовирусного препарата с многочисленными побочными действиями.


Адрес сайта: http://sofosbuvir400.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sofosbuvir400.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-06-14 21:07:06





Популярные сайты:



ООО ИнтерПром - запчасти к компрессорам ПК, КТ, насосам ЦНС-180: Запчасти компрессора ПК 5, 25, КТ-6. Цилиндр НД, Цилинндр ВД Поршень ЦВД, Поршень ЦНД. Запасные части к насосам ЦНС180, ЦНС240. колесо рабочее, аппарат направляющий, вал насоса ЦНС 180


Balans76.Ru: клапан герметичный. Контакты: (4852) 78-92-47: Направления деятельности нашей компании включают: выполнение ОКР, технологическая подготовка производства, выпуск готовых чертежей, изготовление деталей на заказ и прочие услуги.


Боксерский клуб Анатолия Александрова.: Школа бокса Анато?лия Александро?ва - 6-ти кратного чемпиона Европы, 2-х кратного чемпиона Мира по версии WBO. Групповые и индивидуальные занятия боксом для детей и взрослых. Персональный подход


Инвестиции. Пассивных доход: Гарантированный ежемесячный пассивный доход. Более 2.5 лет опыта работы в России. Встреча с руководителем фонда в Москве. Гарантии по договору займа. Более 60 торговых стратегий.


Пройди распаковку и узнай о своих скрытых желаниях и возможностях.: Психоаналитик и коуч тренер - Екатерина Малая, поможет тебе познакомится с собой и открыть новые горизонты. Душевные проблемы можно и нужно лечить.


CRM Bitrix24 Pro - Автоматизация, Внедрение, Настройка: Настроим и автоматизируем бизнес процессы, разработаем и запустим сайт, настроим контекстную рекламу и мн. другое под ключ. Проведем презентацию системы и расскажем о наших преимуществах. Большой опыт.


Продажа комплектующих запчастей к быт-технике, ремонт, и консультации: Огромный выбор комплектующих запчастей для бытовой техники, консультации специалистов, услуги мастеров, помощь в самостоятельном ремонте, всё это предлагается по удобным для вас ценам и условиям


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Живи путешествуя!: Сайт рассказывает о самых популярных местах отдыха в России. Знакомит с основными народностями, проживающими на территории нашей страны, с их историей, национальными традициями и обрядами.


Кухни ВРадость, создаем кухни на заказ и любую корпусную мебель: Кухни ВРадость, изготавливаем любые кухни и корпусную мебель на заказ, по стандартам европейского качества. Мы не делаем накруток и не делаем скидок. Мы создаем качественные кухни по честным ценам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.