Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы  


 Компания ООО "БТИ-ПОВОЛЖЬЕ" создана специалистами в области землеустройства, геодезии, межевания и юридических услуг. Стаж наших сотрудников насчитывает более 20 лет работ. У нас большой опыт в выполнении межевания, постановки на кадастровый учет, заключений специалистов для судебных органов, составление схем для приобретения участков в собственность (аренду) под строительство, сопровождения в судебных инстанциях, администрациях города и области, органах государственной власти и регистрации права собственности.


Адрес сайта: http://bti-povolgie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bti-povolgie.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-11-22 16:37:21





Популярные сайты:



Выездная поверка счётчиков у вас на дому без срыва пломб: Поверка счётчиков газа и воды на дому. Без снятия и срыва пломб. Ремонт электронных счётчиков воды и газа (замена элементов питания) Замена и установка приборов учета газа и воды.


Заявка на микрокредит. VKREDITOFF.RU: Мы учли все пожелания чтобы вы могли удобно получить небольшую сумму денег. Управляйте вашими сбережениями с помощью нашего портала - подберите себе подходящий депозит на самых выгодных для вас услови


Посуточно в Калининграде: На нашем сайте вы можете снять квартиру посуточно в Калининграде. Мы предлагаем уютные апартаменты посуточно в Калининграде.


Действенные Привороты! Гадания Онлайн Бесплатно Нумерология Гороскоп: Все о том как проводить действенные обряды, привороты, отвороты, шепотки, белая магия + онлайн годание и гороскоп Самый сильный любовный ритуал! Для самых тяжелых случаев


Элитный фарфор - У нас вся продукция в наличии по низким ценам: Мы предлагаем продукцию всемирно-известного Императорского Фарфорового завода по низким ценам и готовы отправить Вам ее в любую точку России. У нас есть все, что сейчас производится.


Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


Услуга 3д печати по низкой цене в Москве и Московской области.: Мы — Проектная Мастерская Куполова. Наша деятельность это серийная и мелкосерийная 3D-печать в Москве и Московской области.


Столы и стулья: Предлагаем вашему вниманию столы и стулья лучших Российских производителей (не Китай!) в одном месте в Брянске. Скидка до 20% при заказе столовой группы (Стол и 4 стула).


Гостиница в Туапсе - Гостиный Двор. Лучший отдых!: Приглашаем всех желающих комфортно отдохнуть в п. Лермонтово, Туапсинского района. Отель Гостиный Двор располагается в 200 м. от моря.


eXpertCredit24 ( помощь в кредите ): Консультация экспертов по оформлению и предоставления кредита, быстро и качественно. Команда Экспертов и проффесионы своего дела...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.