Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия  


 В нашем салоне представлены: Свадебные платья 38-56 размера от 8500 рублей. Свадебные аксессуары: бокалы для молодоженов, домашний очаг, подушечки для колец, папки для свидетельств о заключении брака и т. д. Товары для невест: чулки, подвязки, фаты, сумочки, бижутерия и т. д. Вечерние платья в пол и коктейльные платья размерный ряд 40-64 от 3500 рублей. Повседневная женская одежда: платья, брюки, блузы, кардиганы, туники, юбки и т. д. Нарядные платья для девочек рост 80-164 см. Организация свадеб и праздников. Праздничное оформление помещений. Букеты невест, цветочные композиции на заказ. Торты и сладкие столы. Фотосъемка. Видеосъемка. Услуги стилистов.


Адрес сайта: http://www.annasofiya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.annasofiya.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2016-12-13 12:13:04





Популярные сайты:



Соц.сеть MarketingPeople. Маркетинг-микс.: Огромное количество экспертов-маркетологов, к которым Вы можете обратиться за помощью или предложить партнёрство. Удобный инструмент для своего пиара, продвижения своей компании, бренда и продукции.


Кондитерская Наследие Вкуса -Торты на заказ на свадьбу, день рождение: Наша кондитерская в Выборгском районе Петербурга использует только лучшие рецепты и натуральные продукты для приготовлении своих кондитерских шедевров. У нас доступны торты из мастики по индивидуальному заказу, свадебные торты, маффины.


ООО Альянс Групп: Видеонаблюдение на объекте. Показываем «живьём» объекты в Москве для оценки качества. Не берём предоплату за работу. Смету делаем бесплатно. Даём официальную гарантию 3 года.


Вывод из запоя в Волгограде - наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Работаем с металлом - ООО ТРИТОН: Изготовление вентиляции + судовая вентиляци (обслуживание, чистка воздуховодов) Изготовление металлоконструкций


Оптовая и розничная торговля строительным, садовым оборудованием: Официальный дилер компании Роберт Бош, региональный представитель компании Гюринг (Германия), официальный дистрибутор компании Клингспор. Оптовая и розничная торговля строительным, садовым инструменто


Агенство Недвижимости ESTATES CANNES MOUGINS на Лазурном берегу: Русско-французское агентство недвижимости с опытом более 10 лет, которое поможет Вам найти жилье с подходящим расположениемна всем Лазурном берегу от Сан Тропе до Монако.


Театр Образ - актерские курсы руководителям: Мы единственная театральная школа в России, Украине и Белоруссии, которая работает по системе М. Чехова. Задача театральной школы - с помощью традиционных актерских дисциплин, таких как голос, речь, п


Invest Project Group LLC: Инвестиции в бизнес-проекты, свой капитал, кредиты для бизнеса, торговое финансирование, проектное финансирование, консалтинг бизнес-проектов, инвесторы, разработка стратегии привлечения инвестиций.


Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.