Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Оптика для лазеров, сопла и керамика. Волоконный и СО2 лазеры  


 Компания "Оптические лазерные технологии" поставляет оптические компоненты обрабатывающих лазерных головок: оптику для коллимационных блоков, фокусирующую оптику, защитную оптику. Для следующих производителей: Amada, Balliu, Behrens, Bystronic, Cincinnati, Fanuc, Laser Lab, LVD, Mazak, Mitsubishi, Murata, Prima, Rofin Sinar, Trumpf и др. Оптика для волоконных лазеров. Материал Corning 7980, аналог КУ-1. Фокусирующие линзы, диаметры: 25 мм, 30 мм, 38. 1 мм, 50 мм. Защитные стекла, диаметры: 19 мм, 22 мм, 25 мм, 27 мм, 32 мм, 38 мм, 44 мм, 50 мм. Оптика для газовых лазеров. Любой диаметр до 50 мм...


Адрес сайта: http://oltech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oltech.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2016-12-23 11:37:26





Популярные сайты:



ФинБи: ФинБи - Портал с самыми актуальными новостями в мире экономики, финансовых рынков форекс, бирж акций, криптовалют и аналитики. Обзор котировок валют в режиме реального времени от ЦБ РФ


Интим Шоп: У нас Вы можете купить интим товары с доставкой во все регионы России


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте: CHERNIKA nails - это все процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, а мастер-бровист будет рад сделать твои бровки самыми красивыми. Это то место, где ты получишь качественную услугу!


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


Покупайте картины студентов художественных ВУЗов: Почему покупать на GMOT? Уникальная подборка работ Искусство в каждый дом На стоимость влияет только один фактор – РАЗМЕР работы Не забывайте, вы помогаете студентам. Это важно!


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов: Профессиональная стежка ткани в рулоннах на современно многоигольном стегальном оборудовании. Пошив теплых матов, пологов, штор любого размера. Нестандартные заказы по пошиву тентов и пологов.


DeliRM - Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу: Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу. Осуществляет пешую курьерскую доставку день в день или к определенной дате.


Ninja-service.ru, Сервисный центр по ремонту техники Apple в Москве: Наш сервисный центр Ninja-service.ru оказывает весь спектр услуг владельцам техники Apple. Бесплатная диагностика, замена комплектующих, восстановление Macbook после попадания влаги и многое другое.


Truba.lg.ua - радиаторы в Луганской области: Продажа в розницу материалов для отопления в Луганской области. Каталог продукции с ценами на пластиковые трубы. Заказать комплектующие для индивидуального отопления.


Стань тестировщиком за 2 месяца! Авторская программа. Бесплатные уроки: IT TESTING SCHOOL - школа по тестированию программного обеспечения созданная специалистами, которые работают на топовый позициях в американских компаниях. Делаем из вас тестировщика ПО за 2 месяца!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.