Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье  


 Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции! Авторские розыгрыши, конкурсы и забавы Звоните, найдём компромисс на любой бюджет! Классический вариант шоу - оригинальный номер "поздравления на всех языках мира" в исполнении Славы, интерактивный конкурс "передача мыслей на расстоянии" в исполнении Миши, тосты и вручение вип-подарков (как правило от родителей). по времени, примерно, минут на 30-45. + селфи-сессия с гостями


Адрес сайта: http://funky24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта funky24.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2017-01-31 22:03:31





Популярные сайты:



Медуза тур автобусные перевозки Москва Крым Керчь: Компания «MeduzzaTour» осуществляет пассажирские перевозки в Крым на автобусе из Москвы, цена которых всегда радует наших клиентов. Мы перевозим наших пассажиров на современных автобусах Setra


Интернет-магазин товаров для взрослых Проказник 69: Prokaznik69.ru - секс шоп, который работает с крупнейшими поставщиками со всего мира. Для нас приоритет это удовлетворение потребностей каждого клиента нашего интим магазина.


Качественная установка натяжных потолков недорого в Москве и области: Профессиональная установка натяжных потолков в Москве и Московской области. Высокое качество и доступные цены. Преобразите свой интерьер с нами. Качественные материалы, оперативный монтаж.


Woman-24.ru женский журнал: Женский журнал, на сайте вы найдете советы о красоте и моде, также много интересных историй, вы также можете поделится своей историей на сайте. Будьте красивыми вместе с нами...


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


Эмуно - душевная игра, развивающая эмоциональный интеллект (EQ): Трансформационная настольная игра Эмуно формирует навыки искреннего общения, развивает эмпатию, улучшает понимание себя и других людей, систематизирует знания об эмоциях, ценностях и потребностях.


Психолог Гештальт-терапевт, лечение депрессии и тревожности онлайн: Онлайн консультация с психологом. Испытываете тревогу и усталость? Находитесь на тяжелом жизненном этапе и вам нужна поддержка?..


Укладка керамической плитки и керамогранита, линолеум, ламинат: Ремонт полов в Волгодонске. Укладка керамической плитки и керамогранита. Ремонт ванной комнаты под "ключ". Постелить линолеум или ламинат. Монтаж плинтуса. Монтаж гипсокартона. Сборка мебели.


Сайт для всех-всех-всех: Сайт для всех-всех-всех… – да разве существует подобный сайт, который для всех-всех-всех? А вот, представь себе, читатель, – существует! Это сайт «Докорупо» – страна, ДО КОторой РУкой ПОдать!


ParkVille поселок в сосновом лесу строгая охрана Отличная цена!!!: ParkVille Хотите жить в элитном коттеджном поселке недалеко от Москвы? Вам нужен Котеджный поселок Премиум класса ParkVille сочетает в себе красоту, богатство, стиль и комфорт. Невдалеке пляжная з


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.