Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Сайт художника Пекина Анатолия Васильевича  


 Пекин Анатолий Васильевич родился в 1951 году в красивейших местах средней полосы, на берегах реки Мокши в г. Темников, в семье интеллигентов. Прадед был иконописец. В детстве часто посещал его мастерскую. Отсюда, наверное, появилась тяга к изобразительному искусству. Любил рисовать, много читал. После окончания средней школы поступил в лесной институт, но мечта стать художником взяла верх и в 1981 году Анатолий Васильевич оставил учебу в лесном институте и поступил в Саранское художественное училище, которое закончил в 1985 году. В данное время Пекин Анатолий Васильевич имеет свою художественную мастерскую в г. Темникове, где и рождаются его картины.


Адрес сайта: http://etude33.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etude33.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2017-02-26 10:57:53





Популярные сайты:



Предлагаем купить профнастил. Отличный выбор на Sstkvik.Ru!: ООО Компания ВИК предлагает весь спектр услуг по производству и продаже профнастила и металлочерепицы в г. Краснодар. Розничная цена поддерживается на самом низком уровне на российском рынке кровельны


Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Агентство Недвижимости ПРОГРЕСС: Мы эксперты Сочинского рынка недвижимости. Наши партнеры только застройщики с безупречной репутацией. Мы предоставляем высококачественные услуги с максимальной безопасностью для клиента.


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


Центр Виниловых Полов: Центр кварц-виниловых полов - официальный дистрибьютер компании MODULEO Бельгия в Краснодарском крае, ЮФО и Крым. Наша компания обеспечивает прямые поставки и предлагает самые низкие цены...


Агентство недвижимости Стройстандарт: Агентство недвижимости Стройстандарт. Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района. Полный спектр услуг: покупка, продажа, аренда, обмен и оформление любой недвижимости - квартир, домов, дач, загородной и коммерческой недвижимости.


Ремонт планшетов Apple. Профессионально!: Услуги по ремонту смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и компьютеров, iPhone, iPad, MacBook и других устройств в городе Москва. Мы работаем без перерывов и выходных. Профессионально!


Студия коррекции фигуры и косметологии: Предоставляем услуги по уходу за лицом и телом, комплексные программы по коррекции фигуры, SPA-программы, а также различные виды массажа. Работаем только на качественной и профессиональной косметике


У Папы Карло доска обрезная в Ижевске брусок Ижевск: Оптовый склад У папы Карло - евровагонка в Ижевске, вагонка Ижевск, дешевая вагонка в Ижевске, блок-хаус Ижевск, доска шпунтованная в Ижевске, доска половая Ижевск, доска половая шпунтованная в Ижевск


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.