Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Семечки с арахисом ТМ Магнат  


 Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75% 6 месяцев со дня фасовки. Наше предприятие является производителем жареных семечек оптом ТМ «МАГНАТ», изготовленных из высококачественных отборных семян подсолнечника, калибром не менее 38, кондитерских сортов «Лакомка», «СПК», расфасованных на современном оборудовании. Семечки ТМ «МАГНАТ» обжариваются именно на таком оборудовании, благодаря которому они проходят первоклассную обработку в несколько этапов, что позволяет им быть одними из первых и конкурентоспособных на рынке по качеству выпускаемой продукции данной категории.


Адрес сайта: http://magnatsneki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magnatsneki.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2017-07-11 09:45:25





Популярные сайты:



Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наша жизнь устроена так что везде мы вплотную соприкасаемся с медицинскими справками. Будь это устройство на работу, закрытия пропуска на работе, учебе и т.д.


Байерские услуги в городе Бишкек: Исследуйте наш разнообразный ассортимент, доверьтесь нашему опыту и получите идеальные товары для вашего бизнеса. Мы заботимся о каждой детали, чтобы удовлетворить все ваши потребности


Рольставни на заказ от производителя - или почему мы?: Рольставни - срочно, профессионально, недорого! Купить рольставни в Оренбурге! Ремонт рольставен 24/7 первым 10 позвонившим клиентам или оставившим заявку подарки от компании и скидки от 4 до 7%!


Greenway: Став партнером крупной быстрорастущей компании Greenwey ты не только сделаешь чище свое личное пространство, но и заработаешь столько, сколько захочешь ты сам.


Интернет-магазин искусственных растений Цветы и Травы Herbs & Flowers: Интернет-магазин искусственных растений предлагает огромный выбор элементов декора для помещений. Проекты по озеленению жилых и общественных зон, помогут справиться с задачей преображения интерьера.


Скачать приватные читы!: Мы являемся одним из единственных провайдеров, которым удалось создать необнаруживаемые читы! В настоящее время тысячи пользователей играют с нашим продуктом, и никто не был забанен.


Утепление, отделка и ремонт фасадов, мраморные термопанели: Производственная мастерская Stone Plus Teplofakt изготовит материалы для отделки и утепления фасада дома. Материалы "Гибкий камень" и термопанель универсальны и устойчивы к перепадам температур. Выполним монтаж и отделку фасада.


ФАБРИКА МЕБЕЛИ Магазин готовых решений: Мы производим мебель разработанную итальянскими архитекторами утонченного классического стиля, выполненную на австрийских фасадах EGGER с покрытием высококачественной эмалью итальянского производства


Предметная фотосъемка. Фотограф для маркетплейсов в Самаре: Профессиональная предметная фотостудия. Специализируемся на фото видеосъемке товаров для маркетплейсов. Поможем вывести ваш товар на маркетплесы.


Установка видеонаблюдения в жилых домах! Большой выбор оборудования: Установка видеонаблюдения в жилых многоквартирных домах в Москве и Московской области по выгодным ценам!Большой выбор оборудования. Бесплатная консультация. Монтаж под ключ. Многолетний опыт работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.