Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати  


 ООО «Клишировка Юньчэн» предлагает широкий спектр печатных валов:Валы для упаковок и этикеток, Валы для печати защитных знаков, Валы для обоев, Валы для плинтуса и мебельной пленки, Валы для пластиковых панелей, Валы для печати на ткани, Валы для табачной упаковки, Валы для печати на пвх-коже, Валы для клея и ламинации, Анилоксовые валы, Металлооснова печатных валов. ООО «Клишировка Юньчэн» является предприятием полного цикла, производство готовой продукции включает в себя следующие стадии: изготовление стальной базы, никелирование, омеднение, допечатная подготовка, гравирование, хромирование, пробопечать, проверка ОТК. Приглашаем Вас к сотрудничеству!


Адрес сайта: http://yuncheng.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yuncheng.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2017-09-13 10:37:22





Популярные сайты:



Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Самоходная тележка от производителя. Окупаемость меньше месяца!: Самоходная тележка Мотомул напрямую от производителя. Сделано в РФ. В наличии. Производство. Продажа. Аренда. Сервис. Поставки по всей РФ.


Строительство и отделка загородных домов, бань!: Мы занимаемся отделкой деревянных домов, бань. Оцилиндрованное бревно, сруб, брус, каркас. Кровля, водосток, сайдинг, блокхаус, вагонка, шлифовка, конопатка, окосячка, окна, двери, покраска, полы, потолки, лестницы, перегородки.


Вывод из запоя на дому в Новосибирске наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


В_реестре: Найдите нужную организацию по вашему запросу. Если на сайте нет вашей организации, пишите на нашу почту и мы ее добавим, чтобы вас было проще найти.


N555.ru - бесплатная доска объявлений России: Объявление на сайте N555.ru можно подать бесплатно и без регистрации. Наша доска объявлений России - это отличный способ заявить о своем товаре, личной вещи или услуге в вашем городе.


Изготовление столешниц из искуственного камня акрил качество: Изготовление кухонных столешниц, подоконников, ступенек, барных стоек и многое другое из искуственного камня акрил. гибкая система скидок от 20% до 35%. высокое качество, горантия 5 лет, сроки изготовления до 10 дней, акции


Stone Quartz производство изделий из искусственного и натурального камня: Stone Quartz направления нашей деятельности:кухонные столешницы, подоконники, барные стойки, изделия декора из натурального и искусственного камня, столешницы под раковину в ванную комнату, плинтусы


Ремонт часов в Москве. Контакты на сайте: У Вас сломались часы и Вы не знаете, что делать? Тогда наше предложение для Вас. Сервисный центр RemClock осуществляет услуги по ремонту часов в городе Москва. Восстановление работоспособности механич


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.