Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ассенизаторские услуги и пробивка засоров канализации  


 Коллектор Сервис (ИП Трофимова Л. С. ) работает на рынке ассенизаторских услуг Краснодарского края и Республики Адыгея с 2005 года. Оказываем весь спектр ассенизаторских услуг (откачка септиков, ям, общественных туалетов, бассейнов, жироуловителей), услуг илососа и пробивки засоров канализации, с использованием специализированного оборудования (каналопромывочное оборудование, гидродинамика, Ротенбергер). В нашей копилке более 1000 довольных и главное ПОСТОЯННЫХ клиентов. Оказываем полный спектр услуг как для физлиц, так и для юридических лиц.


Адрес сайта: http://kol-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kol-service.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2017-11-03 16:40:04





Популярные сайты:



Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


Предлагаем сцену для мероприятий. Заходите на Stagerent.Ru: Техническое обеспечение шоу - программ: сцены и крышные системы, каркасно-тентовые сооружения (шатры), фермы и прочие конструкции для подвеса оборудования, а также широкий выбор другого оборудования.


Деревянные летницы Иваново косоур балясина тетива винтовая рама мебель двер: Изготовление деревянных лестниц и дверей. Лестницы и двери из дуба, сосны, ясеня, березы. Лестницы на косоурах, на больцах, винтовые, на тетиве. Изготовление декоративных балок из дерева. Изготовление


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология: Когда проблема с шеей и спиной - остеопрактика, всегда с тобой. Остеопатия, кинезиология, висцеральная терапия в Электростали, Ногинске. Эффективная помощь без использования медикаментов.


Интернет сайт продающий оптом и в розницу медно-алюминиевые радиаторы: В интернет магазине Дельфин Маркет Вы имеете возможность приобрести огромное количество разнообразного оборудования и труб для систем отопления, водоснабжения и водоотведения.


Страховые споры: Основным направлением работы нашей компании является профессиональная правовая поддержка автомобилистов. Опытный автоюрист позволит вам с наименьшими потерями выйти из ситуации, если вы стали виновником или пострадавшей стороной в ДТП.


Кольцо на ногу золото и expose только у нас: Восхитительные украшения для пирсинга от EXPOSE на интим сайте Glamour-sex. Мы предлагает великолепные интимные украшения от всемирно известной торговой марки. украшения для интимного пирсинга и други


Продажа дома купить дом в краснодаре срочно хозяин: Дом в Краснодаре - продажа частного дома от собственника, частный дом краснодар, дом от собственника, купить недвижимость без посредников, новый дом к


Создание сайта под ключ. Много шаблонов. Доступно всем регионам: Сайты на UMI не содержат посторонней рекламы и сразу готовы продвигать ваш бизнес. UMI позволяет создавать разные типы сайтов (сайт компании, лейдинг, сайт специалиста или интернет-магазин)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.