Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


МЦ Аллергомед прием аллерголога, дерматолога, трихолога, пульмонолога  


 Диагностика и лечение аллергических заболеваний(дыхательных путей, кожи, пищевой и лекарственной непереносимости). Диагностика и лечение дерматологических заболеваний(дерматиты, псориаз). Лечение и диагностика заболеваний волос и кожи головы. Мезотерапевтические процедуры. Диагностика и лечение бронхиальной астмы, пневмонии, ХОБЛ. Проведение аллерготестирования, АСИТ(российские и французские алллергены). Спирография, небулайзертерапия. Внутривенные и внутримышечные инъекции. Все виды анализов.


Адрес сайта: http://allergomedtomsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта allergomedtomsk.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2018-03-21 10:51:56





Популярные сайты:



Щебень с доставкой. Обращайтесь!: ООО Альфа-Транс занимается продажей сыпучих материалов по выгодным ценам. У нас можно заказать доставку карьерного песка, ОПГС, щебня фракции 25-60 по всему Нижнему Новгороду и области.


Торговые инструменты компании Альпари.: На сайте представлены продукты и услуги лучшего брокера компании Альпари. Надежная ручная и автоматическая торговля отличает данного брокера от многих других. Надежные инвестиции - это сохранность и п


Производство контейнеров морских: Компания производитель контейнеров морских. Изготовление контейнеров 10, 20, 30, 40 футов. Производство рефрижераторного контейнера. Изготовление и поставка по техническим требованиям заказчика.


Скидки брендовых магазинов. Узнайте больше на сайте!: Бесплатные промокоды и акции на покупку в украинских интернет-магазинах. Мы предлагаем Вам многоразовые промокоды совершенно бесплатно, которые помогут сэкономить Ваши средства при покупках в самых ра


Интернет-магазин Market-Spa.Com: состав Screen. Ждем Ваших заказов!: Интернет-магазин Market-Spa.Com занимается реализацией и доставкой материалов для ламинирования волос по доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте Вы можете приобрести профессиональные составы о


Магазин ключей Steam на ПК: Магазин ключей Стим для PC предлагает огромный выбор компьютерных игр. Покупайте ключи активации в Steam и получайте скидки на акции и пользуйтесь безопасной оплатой вместе с FindKeys.


Сайт кэшбэк - UpCashBack.ru: UpCashBack.ru - возврат средств, потраченных на онлайн-покупки в интернет-магазинах по всему миру!


ПЕРЕВОДЫ ЗАРУБЕЖНЫХ ВИДЕОКУРСОВ, УРОКОВ И КНИГ: Клуб perevodclub.ru Зарубежные видеокурсы на русском языке по: Фотографии, Кинопроизводству, Анимациии, 3D графике, Цифровой живописи, Дизайну, Разработке игр, Программированию CG и другим темам.


Бизнес психолог. Самореализация, построение стратегии развития бизнеса: Реализовать себя в любимом деле и получать за это достойный доход реально! С моей помощью Вы сможете поставить цель, сформировать план и сделать первые шаги к своей мечте. Вместе мы справимся!


Группа компаний ЛЕВАРА: Резиновые, полиуретановые, латексные краски, жидкая гидроизоляция и теплоизоляция, огнезащитная краска, грунт для нанесения на мокрые поверхности. Наносятся на любые поверхности из любых материалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.