Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги в Калининграде  


 Предлагаем бухгалтерское обслуживание на территории рынка Сельма в Калининграде. Поможем в организации предприятия. Регистрируем ЮЛ, ИП. Оказываем налоговые и бухгалтерские консультации. Проконсультируем и оформим на работу сотрудников (кадровый учет, начисление зарплаты, возмещение больничных, декретных, отчетность в фонды) Заполнение всех видов деклараций. Подготовка документов 3-НДФЛ. Подключение к электронной отчетности СБИС++. Продажа, регистрация кассовых аппаратов ЭВОТОР.


Адрес сайта: http://buh-service39.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buh-service39.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2018-03-29 10:24:30





Популярные сайты:



Мобил-Трейд: Мобил-Трейд - магазин телефонов, аксессуаров, гаджетов, цифровой техники. В наличии и под заказ! Есть безналичный расчет и рассрочка. Отправляем товар почтой по РФ и предлагаем оптовые закупки.


Дизайн интерьера, отделка квартир и частных домов, строительство: Строительная компания « Манхеттен» смогла доказать своим клиентам, что отделка и ремонт в квартире – это, прежде всего, приятные хлопоты, которые несут обновление в Ваш дом, Вашу жизнь. Дизайн интерьера, отделка квартир, частных домов, строительство


BELLA-X включи красоту вместе с нами!: У нас вы сможете купить красивое платье, юбку, модное женское пальто или кардиган. Наши модели одежды позволяют продемонстрировать чувство вкуса, придадут вашему образу яркость и элегантность.


Блог `Я и Мир` - проводить каникулы собственными силами.: Все о путешествиях, как самому организовать путешествие, какие есть туроператоры, как самостоятельно купить билеты на автобус, аренда автомобиля за границей, оформление американской визы, американская


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт: ООО Дор Строй 2000 предлагает следующие виды дорожных работ: Устройство асфальтобетонного покрытия; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальте.


Апарт-отель Неревский в Великом Новгороде: Это современная гостиница, с обычными номерами, и полноценными 1-2 комнатными апартаментами. Удобное расположение, современный дизайн, полностью оборудованные мини-кухни.


Предлагаем транспортные услуги виброформы для бетонных колец: Фирма `Гаук` специализируется на изготовлении изделий из бетона. Значительно расширили ассортимент и качество продукции. Среди нашей продукции бетонные ограждения, вибролитая и вибропрессованная брусч


Печать любых форматов, типография для Вашего бизнеса: Печать любых форматов, типография полного цикла. Мы оказываем полный цикл полиграфических услуг, включающих в себя цифровую, офсетную и уф-печать в Ростове-на-Дону и области.


Ремонт холодильников в Новосибирске и области частный мастер: Меня зовут Андрей. Частный мастер. Я занимаюсь ремонтом холодильников у вас на дому. Ремонтирую бытовые холодильники любых марок и моделей, Импортные, Российские, Советские.


Новостройки СПб и ЛО. Планировки, цены, описание домов: Информационный центр новостроек, консультации, подбор, бронирование новостроек. Команда профессионалов ответит на все ваши вопросы, проведет онлайн тур по новостройкам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.