Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


новости технологий вокруг света  


 Современные технологии , на сегодняшний день, играют огромную роль в жизни человека. Уже мало кто может представить себя без мобильного телефона в руках, компьютера дома и на работе, да и вообще, очень мало людей обходится без доступа к сети интернет, и чувствует себя комфортно., получить полную информацию о последних моделях Hi-Tech устройств и гаджетов, последние модели авто и другая информация о транспорте. Научные открытия и исследования изменяющие мир, новейшие разработки и технологии. Новости технологий, новости технологии будущего, это новые технологии сегодня и завтра, новости компьютерных технологий, новости науки и техники, новости высоких технологий, новости интернета и ИТ технологий, информационных технологий - все это и последние новости. Наш сайт дает возможность каждому просветиться в сфере новости новых технологий, новости новейших технологий .


Адрес сайта: http://novostivokrugsveta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novostivokrugsveta.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2018-06-08 13:20:10





Популярные сайты:



3DMedicus продажа медтехники: 3DMedicus... Мы сотрудничаем с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями по Республике Казахстан, России и СНГ. Мы всегда рады предоставить исчерпывающую консультацию по оборудованию, представленному на нашем сайте.


Тета-хилинг, астрология, карты таро, школа экстрасенсов, ясновидения: Узнаете как активировать жизненную энергию за 15 часов обрести чувство собственной ценности, уверенности в себе и своих силах, также прокачать и сгармонизировать все сферы жизни с помощью тета-практик


Высокотехнологичные гаджеты. Разработки для изменения мира.: Израильская компания Wor(l)d Global Network предлагает Вашему вниманию новые товары, аналоги которых пока отсутствуют на рынке. Мы разрабатываем и создаем продукты для энергетики, мобильной связи, ком


Все виды операции с коммерческой недвижимостью: Агентство коммерческой недвижимости «Respect-realty» оказывает полный спектр услуг, связанных с покупкой, продаже и арендой складов, офисов, торговых помещений, в г. Подольск и Подольском р-не, офисных и складских помещений.


Хорошо смеется тот, у кого хороший стоматолог: Стоматологические услуги в Краснодаре. Не больно, не страшно и не дорого. Опыт работы более 30 лет. Гарантия качества. Скидки до 25%. Бесплатная консультация


Заработок через интернет без продаж и без поиска людей!: Команда с профессиональным подходом к бизнесу, системой обучения и поддержки. Система, которая в корне изменит Ваше представление об интернет бизнесе, упростит его и поднимет на новый уровень!


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Дизайн-бюро Гелиус: дизайн помещений недорого. Заказывайте!: Компания занимается разработкой проектов индивидуальных жилых домов и дизайном интерьеров. Наша компания работает с государственными и коммерческими организациями, а также с частными заказчиками.


damviro.ru это необычные фильмы: damviro.ru - Сайт хорошего настроения. Найди то, что тебе по душе - веселые фото, различные прикольные видео, познавательные статьи, а также - программы игры и многое другое и все это в одном месте!!!


Современные кухонные гарнитуры на заказ в СПб: Производство мебели на заказ позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Возможность клиента выбрать материал изготовления и архитектуру своей будущей кухни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.