Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Европейский Медицинский центр Клиника Москва 24  


 Виды деятельности • Лечение алкоголизма • Кодирование от алкоголизма • Лечение наркозависимости • Детоксикация • Реабилитация зависимых • Мотивация несогласных на лечение • Выезд нарколога на дом Наркологическая клиника Москва 24 - современный европейского уровня центр, специализирующийся на наркологии и психиатрии. Оказывает профессиональную медицинскую помощь больным, страдающим алкоголизмом, наркоманией и никотиновой зависимостью. Лечение алкоголизма, лечение наркомании, вывод из запоя, снятие ломки, реабилитация основные неотложные направления работы центра. Применяются передовые методики лечения из опыта российской и зарубежной наркологии. В лечении используются медикаментозные препараты, ксеноновая терапия, плазмаферез, массаж, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, психотерапия.


Адрес сайта: http://lechenie-alkogolizma.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lechenie-alkogolizma.net


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-08-26 19:19:01





Популярные сайты:



Посуточно в Калининграде: На нашем сайте вы можете снять квартиру посуточно в Калининграде. Мы предлагаем уютные апартаменты посуточно в Калининграде.


Туалетная бумага, Бумажные полотенца, Рулонные полотенца.: Сферой деятельности компании Торговый Дом «Бумага Сити» является производство туалетной бумаги, бумажных листовых полотенец, столовых салфеток и полотенец в рулонах для диспенсеров. Туалетная бумага, Бумажные полотенца, Рулонные полотенца...


Авдовкат в Москве Срочно, выезд на место задержания, в полицию...: Адвокат-Срочно. Москва сайт для быстрого поиска и вызова адвоката в Москве и Московской области. Только грамотные специалисты Адвокатского кабинета г. Москвы выедут и решат Ваш юридический вопрос


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования: Медные трубы для медицинских газов: кислород, закись азота и т. д. все детали и компоненты для обвязок газификатора рампы газовые консоли, пластиковый короб, шпилька, кабель провод


Белая Калитва, новости. Информация на сайте: Прогноз погоды, новости, расписание событий, адреса гостиниц, рецепты, гороскоп и пр. Все о городе Белая Калитва Ростовской области. Добро пожаловать! Будем рады если сайт окажется интересен Вам.


СЦ Левша - Ремонт бытовой техники в Ярославле: Сервисный центр "Левша" принимает в ремонт бытовую технику и электроинструмент. После ремонта действует гарантия на устраненные неисправности до 6 месяцев. Ремонт бытовой техники в Ярославле


Скупка радиодеталей дорого в Крыму: Если у вас есть старые электронные компоненты или радиодетали, которые хранятся без дела, вы можете приносить их в нашу компанию "Радиолом-Крым" которая занимается скупкой радиодеталей и электронных компонентов.


КлиматСервисМонтаж: Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание : Отопление всех видов и сложности - Жилых домов, офисных производственных общественных зданий. Систем водоснабжения холодной и горячей воды. Систем кондиционирования и вентиляции. Ремонт и сервис.


Компания «ТОДИ» предлагает сувенирную продукцию с логотипом: Сувенирная компания «ТОДИ» занимается изготовлением промо-сувениров, рекламных и бизнес-подарков с логотипом, а так же оказывает услуги по нанесению фирменной символики.


Автосканер для диагностики автомобилей: Универсальный, удобный автосканер, бодходит к 95% всех существующих автомобилей включая Российский автопром. Для диагностики необходимо всего смартфон, автомобиль и уникальный автосканер. Инструкция на Русском и диск прилагаются!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.