Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Коллегия юристов Донбасса - юридические услуги, услуги адвокатов  


 Коллегия Юристов Донбасса оказывает ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ: - Правовое сопровождение бизнеса "под ключ" (абонентское обслуживание физических и юридических лиц, ФЛП). - Перерегистрация и легализация коммерческой недвижимости. - Составление, оформление и получение документов в БТИ, и др. органах - Сопровождение сделок с недвижимостью. - Представление интересов физических и юридических лиц. - Налоговые споры, Земельные споры, и иные споры с контролирующими органами. - Регистрация и ликвидация ФЛП и юр лиц, общественных организаций и т. п. - Помощь в получение документов за пределами республики. - Услуги нотариуса. - Услуги бухгалтера.


Адрес сайта: http://lawdonbass.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lawdonbass.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2018-09-18 21:48:18





Популярные сайты:



GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


Бухгалтерское сопровождение для малого и среднего бизнеса: ООО "АБУ "Диамант" предоставляет весь спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям


Быстрый интернет в частный дом или офис! Подключение за 1 день!: Недорого заказать монтаж усиления связи или беспроводной интернет в день обращения в любой местности или автомобиле. Быстрый и качественный монтаж. Безлимитный интернет без ограничения скорости.


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск: Гостиница Спарта - уютный отель в центре Новосибирска рядом с метро и жд вокзалом. Недорогие номера, возможность заселения в хостел и апартаменты.


Предметы интерьера и товары для дома VILAGIO: У нас представлен большой ассортимент предметов интерьера и товаров для дома. Наша компания "VILAGIO" выпускает только оригинальную продукцию, используя современные технологии производства.


Вывод из запоя на дому в Егорьевске наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Егорьевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Егорьевске по низкой цене!


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


Предлагаем лечение варикоза лазером в Киеве. Тел. (044) 259-67-70: Услуги сосудистого хирурга Диденко Сергея Николаевича в Киеве - Angio.Kiev.Ua. Лечение варикоза лазером, лечение варикозной болезни, тромбоза глубоких вен, профилактика ампутации у больных диабетом и


Вывод из запоя на дому в Сургуте наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сургуте, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сургуте по низкой цене!


Первый Компьютерный Сервис предлагает ремонт компьютеров установка Windows: Компьютерная помощь на дому и ремонт компьютеров на дому. Низкие цены. Гарантия до 2-х лет. Ремонтируем не только компьютеры, но и ноутбуки любых моделей. Бесплатный выезд по Москве. Более 200 услуг н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.