Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услугиворонеж рф  


 Услуги ассенизационной (ассенизаторской) вакумной машины и Илососа. Машины объемом 3-13 куб. метра. Откачка (чистка) ям, колодцев, приямков, грязевиков, отстойников, автомоек, био-туалетов, от воды, канализации, ила, песка, жира, щебня и другого. Доставка подвоз технической воды. Шланг 50 метров. Договор, налич. и безналич. расчет, люб. Отчет. д-ты. Низкие цены. Пенсионерам, постоян. клиентам и при бол. объемах скидки от 10%. Оплата за сотрудничество и посредникам. Прокат (аренда) толщиномера автокраски от 200 рублей (есть данные о толщине красок всех авто). Услуги авто-эвакуатора (любые машины) и крана-манипулятора (любые габариты). Есть автосервис. Большой автопарк. Требуются водители категории С (с местом для стоянки грузового автомобиля) и авто-слесарь.


Адрес сайта: http://xn--b1abhehqrhatfxc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--b1abhehqrhatfxc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-09-19 10:23:03





Популярные сайты:



Мир дезинфекции и бытовой химии: Гели антисептики для рук, антибактериальное мыло, средства для дезинфекции помещений, высшее качество, от производителями, перчатки латекс...


Ремонт квартир, капитальный ремонт: Выравнивание пола (стяжка)Выравнивание стен, потолка. Отделка стен, потолка (обои, покраска, плитка) Отделка пола. Полная или частичная замена электрических сетей. Полная или частичная замена системы водоснабжения, канализации.


Двери ПВХ в Омске. Выгодные цены: Широкий перечень услуг по монтажу окон ПВХ в Омске. Ламинация окон цветной пленкой. Утепление, отделка и остекление балконов и лоджий, алюминиевые витражи, а также двери алюминиевые и ПВХ.


Мухомор микродозинг: Продажа дикорастущих грибов и растений Мухомор-Веселка-Ежовик и другие грибы


У нас акция на бесплатная доставка оборудования при заказе от 10000тр: Качественная уборка домов коттеджей промышленных помещений. Обращайтесь и у вас будет чистота.


Белая магия рун от опытного мага рунолога Инги Райской: Помощь опытного мага рунолога Инги Райской в любой сложной жизненной ситуации:чистка, защита Рунами, магия денег, любовная магия. Я сопровождаю своих клиентов до результата. Опыт работы более 25 лет


Hostel Nord Belorusskaya: Nord Hostel – это новый формат хостела – уникальное сочетание цены хостела и качества отеля. Мы подошли к комфорту с той стороны, которую желали бы сами получить останавливаясь где-либо.


Refre cafe: ReFre cafe – большая корпоративная кафе-столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Бесплатная доставка завтраков и обедов, домашняя еда, средний чек 300 ?


Банкротство юридических и физических лиц: Банкротство физических и юридических лиц, полное списание долгов, снятие арестов, сохранение имущества должника, в том числе залогового, взыскание долгов, профессионально и качественно, гарантия


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе: Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Групповые занятия, гибкий график. Средний результат учеников, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.