Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»  


 «AVI-Dent» — это центр стоматологии европейского уровня, представляющий собой клинику нового поколения. И это не просто обещания, а реальность, которая стала возможной благодаря профессионализму врачей и грамотной организации диагностики и лечения. Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген...


Адрес сайта: http://avi-dent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avi-dent.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2018-10-19 10:36:06





Популярные сайты:



Портал для женщин и мужчин Beaty&Health (Красота и Здоровье): Портал ориентирован на людей, которые заботятся о своем здоровье, красоте и внешности. Мы подбираем товары со скидками и описываем их в наших статьях. Товары для суставов, зрения, похудения и т.д.


Интернет-магазин Tulum: туристическое снаряжение недорого. Покупайте у нас!: В нашем магазине можно купить спортивную одежду и обувь, аксессуары, а также товары для туризма. Интернет-магазин Tulum. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Разумные цены и большой выбор!


Заработать webmoney, домашний заработок.: Многие хотят, по мимо основного заработка, иметь дополнительный, при чем желательно без особых затрат и вложений. Наш сайт постарается помочь новичку.


Дома Ем — Доставка готовой домашней еды на неделю: Готовим – вкусно! Еда на неделю 9 кг всего за 3600р. Ежедневная бесплатная доставка Телефон: 8(812) 21-909-21


Торговый Дом Световит: шкафы для офиса. Отличное качество: У нас Вы сможете купить стеллажи архивные и промышленные, оборудование для склада и мебель для офиса, картотеки, шкафы раздевалочные и экономпанели, шкафы инструментальные, а также витрины и тележки,


Пледкомфорт: Комфортные, высококачественные шерстяные и хлопковые пледы Paters. Продукция производится на фабриках Латвии. Настоящее украшение интерьера!


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


Чага из Карелии: Экологически чистая кусковая чага из Карелии. Сами собираем и сушим. Высылаем в любую точку России. Очень хорошее средство для востановления организма после болезни и для иммунитета в зимние месяцы. Наша чага для вашего здоровья!


Эволюция Пространства: Наша компания изготавливает корпусную по индивидуальным размерам (кухни, шкафы купе, межкомнатные двери. . . ) из материалов таких как, лдсп, дерево разных пород, мдф крашеный, мдф шпонированный, изделия из искуственного камня.


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Мебель премиум качества в Москве по индивидуальным размерам: кухни, шкафы, гардеробные. - вас ждет качество, эксклюзив и внимание к деталям - только для тех, кто ценит индивидуальность и качество


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.