Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!  


 Мы осуществляем все виды логистических операций, таможенного оформления и ВЭД. Специалисты ТК Лагуна профессионалы в своей области. Одно из предложений по сотрудничеству с нами - создание Вашего альтернативного отдела логистики, логистика на аутсорсинге. Скорее всего, Вам приходится обращаться в разные транспортные компании, к разным брокерам. Как правило, это не удобно и отнимает Ваш очень ценный ресурс - время. Просто поставьте нам задачу, и она будет выполнена в кратчайшие сроки. Наши специалисты с радостью и профессионализмом организуют любую перевозку от 1 кг до целого судна, подберут выгодную схему таможенного оформления, грамотно проконсультируют по вопросам ВЭД!


Адрес сайта: http://tklaguna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tklaguna.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2018-10-24 16:39:22





Популярные сайты:



Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только: "Центр содействия экспорту" оказывает полный перечень услуг по сертификации ISO и смежной: разработка документации, внедрение систем менеджмента, обучение сотрудников и международная сертификация.


Бухгалтерские и юридические услуги: Бухгалтерские и юридические услуги. Аутсорсинг бизнес процессов. Кадровый учет. Сдача алкогольной декларации. Внутренний финансовый аудит. Складской учет, подготовка технологических карт для общепита


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


LightPark.Ru: торшеры и бра. Информация на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект LightPark.Ru - интернет-портал о свете. У нас на сайте Вы сможете найти новости светового рынка, статьи о последних событиях в мире светового дизайна, новых технологи


Решите проблемы как можно скорее – Обращайтесь к юристам сейчас!: Полный спектр юридических услуг. Наши принципы - профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и актуальность. Находим оптимальное решение для клиента. При первом обращении скидка 20%!


Pelican - расскажи о себе красиво!: Интернет магазин Pelican – это модная, востребованная и качественная одежда. Ежедневно наш магазин встречает покупателей, желающих создавать стильные образы на каждый день, к праздникам, для работы.


Правильные суши в Ростове на Дону! Stop Sushi 70% начинки 30% риса: Stop Sushi – проект талантливых шеф-поваров и рестораторов Москвы и Ростова-на-Дону. Главная цель проекта – создать качественное предложение из блюд Японской кухни с отборными морепродуктами.


Офисные перегородки, двери, ограждения. Раздвижные системы. Козырьки: Изящные офисные и межкомнатные перегородки, стильные душевые кабины и лестничные ограждения, утончённые двери обеспечат эстетику интерьера. Невесомые стеклянные козырьки. Воздушные стеклянные полы.


Трудоустройство иностранных граждан. Подробности на сайте: Добро пожаловать на Sraboty.Ru! Здесь собраны сведения полезные для HR-специалистов, а также для обычных граждан Российской Федерации. На нашем сайте Вы найдете полезную информацию на различные темы:


Установка и Замена Счетчиков Воды - Скидка 25%: МосСчётчик-это молодая, динамично развивающаяся компания. Мы занимается официальной установкой счётчиков по Москве и Московской области более 5ти лет, предоставляем выбор счётчиков, подходящих под любой бюджет, и сотрудничаем с Мосводоканалом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.