Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лаборатория психологической помощи семье  


 О курсе "Измена: простить или проститься?" Длительность – 1 месяц Каждую неделю участники получают: 1) видео-лекции с материалами, помогающими понять свою ситуацию и найти из нее наиболее позитивный выход, 2) практические задания, которые помогут вам облегчить боль, укрепить дух и волю, усилить позицию Взрослого в себе, найти возможность проведения переговоров с партнером для поиска причин и решения ситуации, понимания как действовать далее в любом варианте решения и наметить стратегию дальнейшей жизни. Он-лайн занятие, где наши специалисты будут отвечать на ваши вопросы и давать конкретные рекомендации в конкретных случаях Он-лайн консультация каждому участнику. Группа - каждый месяц.


Адрес сайта: http://izmena-prostit-prostitsa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izmena-prostit-prostitsa.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-11-21 20:13:13





Популярные сайты:



Мед справки по Москве: Что мы вам предлагаем? Скорость и качество. Приятные цены. Доставку в любую часть Москвы. Справку для любого учреждения со всеми необходимыми подписями, печатями. Индивидуальный подход.


Решение экологических проблем производственных предприятий: Решение экологических проблем предприятий за счет получения продукции из отходов и сокращения на 40-80% затрат на их утилизацию, получение лицензий на отходы. Для граждан способы сохранения здоровья


Узлы подключения радиатора/ Компания Group HS: Компания Group HS реализует продажу комплектов для подключения отопительных приборов. Предлагаем услуги монтажа. Комплекты подключения отопления Комплектующие для подключения радиаторов Автоматика


Маршрутка в Финляндию: Маршрутка в Финляндию от дома до дома на 8ми местном микроавтобусе необходима для комфортной поездки в Финляндию с целью откатать/ прокатать визу, совершить шоп тур или трансфер.


Кавер группа Фаберже на ваш праздник: Музыкальное сопровождение от кавер группы Фаберже, на праздничном банкете по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, организация выступления "под ключ". Прямые контакты.


Ежедневные поездки в Финляндию по магазинам: Компания Лаппин-Лайн организует ежедневные шоп-туры в Лаппеенранту на автобусах от метро и микроавтобусах от дома до дома.На сайте компании вы можете найти всю информацию относительно ежедневных поезд


Модульные здания контейнерного типа: Производство контейнеров металлических в Санкт-Петербурге. Предлагаем морские контейнеры, модульные конструкции, блок-контейнеры, офисно-бытовые контейнеры, санитарные, складские контейнеры. Услуги по доставке, перевозке, демонтаж конструкций.


NEDmax - агентство недвижимости по-максимому: Необходимо снять квартиру или найти надежных арендаторов? Агентство недвижимости NEDmax оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Вывод из запоя в Электростали - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Электростали, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Электростали по низкой цене!


Уход за Вашим садом от профессионалов. Садовый центр Мособлсад: Мособлсад - садовый центр на Новорижском шоссе. У нас в наличии туи, сосны, ели, рассада, гортензии, яблони, вишни, удобрения, средства защиты. Также мы оказываем полный спектр услуг по уходу за садом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.