Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон  


 Сотрудники компании «Сила Чистоты» с 2007 года осуществляют уборку производственных, торговых, служебных, складских и других видов помещений. За это время нами были разработаны технологические программы уборки, позволяющие выполнять поставленные клининговые задачи не только качественно, но и быстро. Большинство наших клиентов становятся постоянными заказчиками, поскольку ценят нас за компетентность и ответственность. Наши клиенты: Аэропорт Внуково - 1, 2, 38; Кинотеатр Ударник; Зал Приемов Мэрии; Посольство Австралии; Российский фонд культуры; Фильмонд киностудии «Союзмультфильм»; Киноконцертный зал «Ханой»; Водорегулирующий узел г. Московский; Торговый дом «Картье»; Корпорация «ТРАНССТРОЙ»


Адрес сайта: http://xn-----6kccbjf3baqceislbimz7az.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kccbjf3baqceislbimz7az.xn--p1ai


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-11-24 14:59:26





Популярные сайты:



Аренда мини-погрузчикf Bobcat S 300 в СПб.: Основные направления деятельности компании ООО Мобильная Спец Техника — услуги Гусеничного экскаватора, Погрузчика, Экскаватора-погрузчика, Мини-погрузчика Bobcat, Мини-экскаватора, Бульдозера, Мобиль


Гипермаркет Spalnikov: Товары для женщин, мультиспорта, фитнеса, туризма, рыбалки, отдыха на природе и в городе, для развлечений и работы на даче, автотуризма, для велопрогулок за городом и в парках, для пикника с семьей, друзьями.


Chili IT результативные IT технологии интернет маркетинга: Результативные IT технологии интернет маркетинга для привлечения клиентов в ваш бизнес. Доступность предпринимателям любого уровня! увеличение продаж в режиме «СРОЧНО»


Налоговый Юрист для бизнеса: Меня зовут Евгений Дудоров, я налоговый юрист, предоставляю услуги по работе с налоговой, банками и сопровождением бизнеса. Индивидуальный подход и не стандартные решения.


Строительная компания MiGHouse: Строительство деревянных домов, коттеджей и бань из бруса и по каркасной технологии. Работаем по типовым и индивидуальным проектам. Вас приветствует строительная компания MiGhouse. Мы строим деревянные дома коттеджи и бани из бруса...


женская одежда одесса, женская одежда оптом одесса - Мы предлагаем: Мы предлагаем оригинальные эксклюзивные вещи, ограниченными партиями, которые в нашем городе довольно трудно найти. Элитные бренды одежды, представленные у нас исключительно для девушек и женщин.


ИГЭА электротехника для горной промышленности Свяжитесь с нами.: Инжиниринговая и производственная компания с опытом работы почти в четверть века. Основные направления работы:проектные работы и согласование проектной документации, разработка конструктивных и архите


Юридические услуги - TrustLegal: Комплексное юридическое сопровождение деятельности компаний, включая вопросы договорного, корпоративного, налогового права, а также сопровождение сделок и судебные споры.


Радио ZEFIROT: Найди вдохновение в мире рок музыки. Все, о чем вы даже не мечтали, можно реализовать в тот момент, когда вы решили прислушаться к музыке.


Кавер-группа "Sarafan Radio" (Сарафан Радио), Краснодар: Кавер группа "Sarafan Radio" (Краснодар) - кавер версии хитов всех стилей и направлений! Только живой звук, профессиональный подход и залог хорошего настроения на Вашем празднике! Выезд в Ваш город


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.