Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика  


 Фимозом называют заболевание мужских половых органов, при котором отверстие крайней плоти сужено, и полное обнажение головки не возможно. Для лечения чаще всего предлагают операцию – обрезание. Однако фимоз можно вылечить и без операции путём растяжения крайней плоти с помощью силиконовых колец (экспандеров). Именно этот метод лечения наиболее популярен в Европе и США. Кольца разного диаметра помещаются под крайнюю плоть и носятся до тех пор, пока головка не станет свободно раскрываться. Продолжительность ношения составляет 1-1, 5 часа (не более) 2-3 раза в день. В зависимости от степени фимоза и времени ношения курс занимает 1-3 месяца. Кольца для лечения фимоза отправляем по почте.


Адрес сайта: http://www.phimostop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.phimostop.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-04-06 08:54:38





Популярные сайты:



Осуществи мечту об идеальном отдыхе в Геленджике!: Найди идеальное жилье для своего отдыха в Геленджике с легкостью! Наш сайт предлагает широкий выбор аренды жилья, от уютных квартир до комфортных апартаментов для всей семьи!


Интеллектуальные видеосистемы - системы видеонаблюдения, СКУД: Установка систем видеонаблюдения, интеграция ПО и модулей контроля персонала и транспорта, монтаж СКУД, шлагбаумов и автоматических ворот. Настройка удаленного наблюдения за Вашим загородным домом, магазином, складом и другими предприятиями.


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


ООО ПСК мембранная кровля цена за работу экскаватор Ижевск: С нашей компанией строительство собственного дома становится лёгким и приятным занятием. Мы предлагаем услуги по проектированию и разработке индивидуальных проектов дома, строительство по самым соврем


Магазин Шкафов, производство на заказ...: Специализированное производство шкафов-купе и гардеробных на заказ. Для производства используются материалы как эконом сегмента, так и премиум комплектующие. Любой потребитель сможет уложится свой бюджет.


Кулинарные рецепты с фото: На сайте собрано более 60000 кулинарных рецептов с фотографиями и пошаговым приготовлением из разных стран мира, рецепты разбиты по видам блюд, возможен выбор по любимому продукту.


Утеплитель Пенофол. Гарантия качества: В нашей компании можно купить утеплители Izovol, Izobel и Rockwool, Ursa, минеральную вату. А также гидро, ветро и пароизоляцию. Торговый Дом СтройСнаб. Широкий выбор!


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Бренд Омской области: история, люди, достижения, культура: Лучший бренд города Омска. Он отражает историю города, его достижения, культуру, решения, особенности территории и климата. Бренд, который отражает характер и гордится своими людьми!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.