Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент, премиум качество  


 Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент. Малина, смородина, грейпрфут в темном шоколаде, клубника в белом шоколаде. Сочная вишня в горьком шоколаде 85% какао. А так же миндаль и имбирь. Начинка драже — это фруктовые желейные кусочки — дропсы состоящие почти на 100% из фруктов; В начинку не добавляется сахар; Не добавляются искусственные ароматизаторы, красители и консерванты; Низкое содержание воды – меньше 15%, для сравнения в обычном мармеладе 28% воды; Драже покрыто натуральным шоколадом – горьким — с содержанием какао продуктов, 85%, темным — с содержанием какао-продуктов 55%, и белым, в котором содержится 23% молока; Упаковка уровня премиум.


Адрес сайта: http://milarichie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта milarichie.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-05-14 15:01:03





Популярные сайты:



Прием, вывоз и демонтаж черного металлолома в Москве и МО: Покупаем металлолом от 1-й тонны Предоставим индивидуальные цены на любой объем, позвоните нам +7 (915) 033-11-81 или пишите в ватсап


Выпускные альбомы, фотокниги в Севастополе: Создаем качественные выпускные альбомы, фотокниги на любой вкус. Для школ, детских садов. Индивидуальный авторский дизайн Качественно, большой выбор. Обращайтесь, вы не останетесь равнодушными.


Упаковка для удачного переезда, коробки всех размеров с доставкой: Упакуйте свое имущество безопасно и удобно с нашей упаковкой для переезда! Прочные коробки, пузырьковая пленка, упаковочный картон, сумки баулы, мешки. Безопасность, удобство, надежность. Доставка.


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин: Вы можете покупать у нас цветы своей мечты. Скидка 30% на все букеты! У нас вы найдёте более 250 цветочных композиций из роз, тюльпанов, лилий и других цветов по самым низким ценам в Краснодаре.


Услуги переводчиков на выставках. Заочное посещение немецких ярмарок.: Бюро переводов, организация проживания в частном секторе Дюссельдорфа, Кёльна, а также трансферы и пр. Гиды, экскурсии в Германии. Индивидуальный шоппинг с гидом.


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Купить тротуарную плитку, брусчатку, бехатон от производителя в Екатеринбурге. Тротуарная плитка разных форм и цветов. Вибропрессованная и вибролитая тротуарная плитка от завода ЮлБИ


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене! Наркологическая клиника Абсолют Мед


Клуб Вулкан: Добро пожаловать на официальный сайт онлайн казино Клуб Вулкан! Игровой зал Вулкан 777 пользуется заслуженной популярностью у любителей азарта.


Учебно-наглядные пособия для кабинетов Физики: Оперативная поставка - надежный, порядочный, ответственный поставщик учебно-наглядных пособий для кабинетов: Физика, Химия, Биология, Математика, Начальная школа, ОБЖ, НВП, Труд, Виниловые таблицы, печатные пособия, Лингафонный кабинет Диалог-М.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.