Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха «Морская»- Хостел «Морской» с Песчаное КРЫМ  


 База отдыха «Морская» приглашает Вас на отдых в поселке Песчаное. Этот уютный курорт расположен на Западном побережье Крыма, которое славится своими песчаными пляжами с пологим дном и экологически чистым воздухом. Сюда едут, чтобы побыть вдали от городского шума и суеты, искупаться в теплой морской водичке, наслаждаясь солнечными и воздушными ваннами. Кроме того, этот курорт известен своими демократичными ценами, которые доступны туристам с любым достатком. Для гостей базы отдыха в Песчаном предлагается размещение в двух корпусах на выбор. В первом корпусе расположены 3-4-местные номера, оборудованные мебелью, бытовой техникой, санузлом с душем. Во втором корпусе – хостеле можно снять 2-3-местные номера с санузлом на этаже. База отдыха «Морская» находится всего в ста метрах от берега моря, где Вы сможете отдохнуть в тихой, размеренной обстановке.


Адрес сайта: http://morskaya-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта morskaya-krym.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-05-16 10:59:49





Популярные сайты:



Срочный выкуп.Недвижимость РФ.Наследство.25 лет практики.Фирма МСД: Срочный выкуп, продажа, квартир, домов, земли в Москве, Московской области, РФ. Услуги по недвижимости и наследству. Наследство "под ключ". Сопровождение сделок с недвижимостью. Фирма "МСД". БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ. Работаем:


Элитный фарфор - У нас вся продукция в наличии по низким ценам: Мы предлагаем продукцию всемирно-известного Императорского Фарфорового завода по низким ценам и готовы отправить Вам ее в любую точку России. У нас есть все, что сейчас производится.


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий. Провожу процедуры банкротства по всей России. Гибкая стоимость услуг. Конфиденциально. По вопросам консультации +79811266558. С 10:00 до 18:00.


Книга Живых | Проект ЕРСМ "Армагеддон". Бытие. День №0: Проект ЕРСМ "Армагеддон" | Темы проекта: 1) Устав мира, 2) Правительство мира, 3) Наука мира, 4) Технология мира, 5) Религия мира, 6) Образование мира, 7) Медицина мира, 8) Хозяйство мира...


Поиск товара в Китае, перевочдик в Шанхае, Гуангджоу, Пекин: Профессиоанльные перпводчики в Китае, Поиск и закупка из Китая. Мы компания предоставляющая разного спектра бизнес услуги на территории Китая. Наша миссия сделать бизнес с Китаем понятным и прозрачным.


Сервис бронирования новостроек Новосибирска: Квартиры в новостройках Новосибирска без комиссий и переплат!Квартиры напрямую от застройщиков! Гарантия лучшей цены. Более 100 Жилых Комплексов. Помощь в получении ипотечного решения!


Колодец под ключ - Копка колодцев: Копка колодцев - это отличная возможность обеспечить водоснабжением ваш участок. Профессиональная чистка и дезинфекция колодцев от всех видов загрязнений. Выполнение сложных видов работ по углублению


Рекламно-производственная компания Империя г.Иваново: Замеры + Консультация + Макет БЕСПЛАТНО. Мы изготавливаем все виды наружной рекламы: Вывески, световые буквы, тонкие панели и тд. Работаем только по договору. 1 год гарантии. Свое производство.


расценки +на ремонтно строительные работы: Ремонтно-Строительные услуги от ЭкоСтрой-это качественное выполнение всех видов ремонтно-строительных работ квалифицированными специалистами.Дом, баню под ключ, ремонт квартир, старых домов, отделка,


Компания Кушать Подано: доставка обеда в офис. Тел.: 738 - 42 - 52: Кейтеринговая компания Кушать подано предлагает Вам услуги по доставке обедов на дом и в офис. У нас всегда есть на выбор первые и вторые блюда, а также вкусные десерты и напитки. С помощью электронно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.