Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ  


 Высокоэффективные средства на водной основе для качественной мойки оборудования, механизмов техники и транспорта от нефтемаслынных загрязнений, мойки и обезжиривания поверхности металлоизделий перед покраской (вместо растворителей). Мойка ёмкостей с удалением запаха одорантов (Меркаптана). Качественная стирка ковров, мойка всех видов напольных покрытий, стёкол, фасадов и пр. в пром. и бытовом клининге. Удаление жировых отложений, смол, запаха и копоти на пищевых предприятиях. Удаление ржавчины, известковых отложений, окислов цветных металлов, накипи. Промывка теплоэнергетического оборудования безопасными кислотниками. Мойка ж/д техники, судового и автотранспорта, нефтегазового оборудования


Адрес сайта: http://okeluxt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okeluxt.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2019-05-17 09:52:10





Популярные сайты:



Дочитай статью до конца, узнаешь как можно жить с аллергией: На сайте я написала про пищевую аллергией, как я с ней справляюсь более 30 лет. А также коротко пишу про места, где я побывала, свое впечатление и стоит ли их посетить.


Сервисный центр Apple предлагает ремонт iPhone, Жми!: Сервисный центр Apple. Меняем матрицу, дисплей и экран на Macbook Air A1370 и A1369 за 6600 руб. и 9500 руб. соответственно! Устанавливаем Windows на Mac, Macbook, iMac. Меняем тачскрин на планшетах i


Клининговая Компания ЮКОМ: «Юком» - агентство по уборке домов, квартир, офисов и производственных помещений и прилегающей территории. Мы существуем уже более 5 лет и за это время выработали оптимальные схемы сотрудничества, максимально комфортные и выгодные для вас.


Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03: Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03. Круглосуточно добраться из больницы домой в положении лёжа. Комфортные санитарные микроавтобусы для перевозки больных в Москве.


Китайский чай в Новосибирске: Мы предлагаем истинным Ценителям настоящего чая как популярные, так эксклюзивные и редкие сорта - жоугуй, да хун пао, габа, шуйсянь, пуэры и многое другое (атрибутика, посуда)


Sexology - единственный журнал в России о сексологии и отношениях: Sexology – это журнал, в котором практикующие специалисты психологи, сексологи, врачи рассказывают о реальных ситуациях, помогают рекомендациями. На сайте можно найти и развлекательную информацию.


Изготовление мебели на заказ: Делаем мебель по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы, тумбы, комоды, корпусная мебель, панели и многое другое. Только качественные материалы и комплектующие. Москва и Московская область.


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


Интернет-магазин парфюмерии и косметики: Light Parfume — это интернет-магазин парфюмерии и косметики, существующий более 2-х лет. Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания...


Уникальная партнёрская программа мониторинга обменников: Список самых актуальных сайтов для продвижения и заработка в интернете. Подойдет новичкам и интернет-мажорам. Уникальные партнерские программы. Ваш доход зависит только от вас. Список будет постоянно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.