Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СтройГранд - благоустройство территорий  


 Благоустройство территорий, строительство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием, с установкой детского игрового оборудования и оборудования для спортивных игр, парковой мебели и урн. Асфальтирование и ремонт придомовых территорий, устройство парковочных зон и зон отдыха, благоустройство тротуаров с укладкой брусчатки или тротуарной плитки, установка бортовых камней. Доставка нерудных материалов(песок, щебень), асфальтовой крошки, скола, а так же чернозема. Аренда спецтехники: Самосвалы Камаз 15т/10куб. м-для доставки стройматериалов или вывоза строительных отходов. Мини-погрузчик-для планировки и выравнивания территорий, погрузки сыпучих материалов и т.д.


Адрес сайта: http://stroygrand77.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroygrand77.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2019-06-06 20:46:51





Популярные сайты:



Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза: Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза. Сытные и сладкие начинки. Наше правило - больше начинки, меньше теста. Бесплатная доставка от 600 руб. Среднее время доставки - 2 часа.


Фирма Багирус: дезодорант из Японии. Заказывайте здесь!: Компания Багирус специализируется на продаже косметических средств и бытовой химии корейских и японских производителей оптом. Средства для ухода за кожей лица, а также средства для ухода за полостью р


Loffee предоставляет возможность обзавестись другом, не выходя из дома: Доска объявлений для животных Loffee (Лоффи) предоставляет возможность обзавестись другом, купить аксессуары и корм для Ваших любимцев, в разных частях России, не выходя из дома


Независимый портал для трейдеров: На нашем сайте богатый выбор материалов от практикующих трейдеров, разнообразные статьи и стратегии торговли, технические индикаторы, рейтинги брокеров и многое другое.


Компания KOZHA TRADE: Компания «Кожа Трейд» была основана в 2012 является молодой и динамично развивающейся в данной отрасли по всей России. Мы реализуем обувную, галантерейную, шорно-седельную, подкладочную кожу оптом и в розницу.


Маркетплейс спецтехники. Продажа и сервисное обслуживание техники: Основная деятельность компании — продажа складской техники: рохли, тележки, штабелеры самоходные, ричтраки, погрузчики дизельные, электропогрузчики, мини погрузчики, бу и новые.


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


It-Clubber.Com: установка антивирусной защиты. Обслуживание компьютеров: Служба IT-club - это коллектив лучших ИТ-специалистов в нашей стране. Наша компания предлагает Вам профессиональную компьютерную помощь онлайн. Вам не придется вызывать мастера домой, мы выполним все


Тендерное сопровождение - специалист по 44 и 223 ФЗ опыт более 12 лет: Подготовка заявок и документаций (технических заданий), сопровождение в торгах/аукционах, регистрация в ЕИС и на электронных торг. площадках(ЭТП), ЭЦП, ФАС, Банковские гарантии. Опыт работы с 2007г.


Прионта: Прионта - профессиональная заправка картриджей всех известных брендов. Сервисный цент по ремонту офисной оргтехники (принтеров, сканеров, мфу, проекторов. ) Гарантия на выполнены услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.