Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие  


 Производство фрезерных 5 осевых обрабатывающих центров с ЧПУ располагается в Ростовской области. Мы выполняем как индивидуальные заказы, под конкретные требования и задачи клиентов, так и предоставляем стандартные пятиосевые модели ЧПУ фрезерных центров (машин). Пяти координатные ЧПУ универсальные машины и центры предназначены для работы по дереву, пластику, цветным металлам. Такие обрабатывающие центры ЧПУ оснащаются двухосевой поворотной головой шпинделя, которая позволяет выполнять пятиосевую обработку. Пятикоординатные центры CNC с большим рабочим полем от 1 до 10 метров в длину могут использоваться для создания форм, макетов, моделей кораблей, яхт, машин, обработки фюзеляже самолета.


Адрес сайта: http://xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-07-10 11:05:57





Популярные сайты:



Товары для детей, более 40 000 наименований: Товары для детей, более 40 000 наименований. NeposedaLand.ru – интернет – проект, который создавался с любовью к детям и уважением к материнству. О детях знаю не понаслышке, у меня прекрасная маленькая дочка и замечательная жена.


Агентство праздников и массовых коммуникаций - 8 Эмоций: Агентство праздников и массовых коммуникаций "8 Эмоций": 1) профессиональная организация корпоративных и частных мероприятий, свадеб - концепция и сценарий мероприятия - подбор площадки - кейтеринг - развлекательная программа...


СТО инза: Сайт города Инза. На сайте inzasiti.ru вы можете найти всегда свежие новости города, района и области. Посмотреть фотографии предприятий, учреждений, заводов, торговых центров, а так же фотографии с р


Электро РАЙ - интернет магазин электронных новинок в Москве: Электро Рай- предлагает сегодня приобрести самую современную технику, без которой наша жизнь, на сегодняшний день, будет унылой! У нас можно купить дешевый для детей и взрослых гироскутер прямо сейчас!


Агентство недвижимости Стройстандарт: Агентство недвижимости Стройстандарт. Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района. Полный спектр услуг: покупка, продажа, аренда, обмен и оформление любой недвижимости - квартир, домов, дач, загородной и коммерческой недвижимости.


Предлагаем купить гитарные комплекты. Гарантия качества: Мы предлагаем большой ассортимент музыкальных инструментов: гитарное оборудование, клавишные и MIDI, микрофоны, этнические инструменты, обработка звука, а также акустические системы и многое другое.


Синий Космонафт Иван Левин: Сайт посвящён памяти дизайнера и музыканта Ивана Левина. Здесь можно увидеть фотографии разных периодов жизни, школьные тетради и сочинения. Здесь можно послушать и скачать музыку и песни Ивана. Здесь можно читать его дневники.


На sardinia-feries сардиния апартаменты Италия: Sardinia-feries.ru предлагает вам отдых в комфортабельных и уютных квартирах, в том числе и клубном отеле Cala Ginepro, который после обновления предлагает номера различной вместимости. Все Сардиния а


Детская футбольная школа: Футбольная школа для детей от 3 лет. Тренировки помогут ребёнку развиваться как физически, так и психологически, формируется самооценка ребёнка.


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.