Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Автоматизация, модернизация и ремонт станков, преобразователи частоты  


 Специализируемся в сфере модернизации и ремонта токарных, фрезерных, сверлильных и шлифовальных станков, наладки станков, технического обслуживания оборудования по всей России, реализации готовых изделий и комплектующих в области электрического и механического привода, изготовлении и поставки шкафов управления, а также оказываем широкий спектр услуг в сфере промышленной безопасности на базе собственной лаборатории неразрушающего контроля и диагностики. Предлагаем Вам следующие виды услуг и продукции: техническое обслуживание, пусконаладочные работы в т. ч. программирование станков с ЧПУ и отладка технологии, приборы промышленной автоматизации, преобразователи частоты, сервопривода, БЭСНУ


Адрес сайта: http://kompozit-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kompozit-kazan.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-09-10 21:05:52





Популярные сайты:



Продажа и установка окон, дверей в Екатеринбурге: ОкнаДвериЕкб - продажа и установка окон и дверей в Екатеринбурге и Свердловской области. Пластиковые окна, алюминиевые окна, входные двери, входные группы, межкомнатные двери, премиум подоконники


Страница здоровья: Быть здоровым и счастливым, и это возможно! Присоединяйтесь к нам, к команде здоровы и счастливых людей! Мы расскажем Вам, как сохранить и улучшить свое здоровье, а так же стать счастливым.


Пластиковый погреб TINGARD. Установка за 1 день. Доставка по России: Бесшовный пластиковый погреб Тингард. Безопасный и прочный. Гарантия от производителя. Базовое оснащение не требует дополнительных вложений. Погреб готов к эксплуатации сразу после монтажа.


Твоя Доза кофе: Твой личный кофейный консультант: кофе в зернах, курсы бариста, ТОВАРЫ ДЛЯ приготовления КОФЕ дома, аксессуары для кофейни, помощь в открытии кофейни с нуля, составление авторского меню


Учебный центр Асклепия: Наша специализация обучение медицинских работников. Профессиональная переподготовка, повышение квалификации и сертификационные курсы для медицинских работников. Очно и дистанционно.


Груминг-салон и товары для животных: Груминг-услуги – стрижка котов и собак опытными мастерами. Цена стрижки Йорка (комплекс) - 1500 руб. Продажа кормов, наполнителей и лакомств с доставкой на дом по доступным ценам.


Центр амбулаторной хирургии - Ланцет: Консультации онколога, хирурга, маммолога, проктолога, уролога, сосудистого хирурга. Проведение амбулаторных операций, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата...


ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Чертежи в Autocad оцифровка, векторизация чертежей,: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей. Изготовление и редактирование чертежей в Microsoft Visio.


Секс куклы купить! Цена: 16990р.: Купить силиконовую секс куклу по сниженной цене, гарантия 1 год. Из-за отсутствия металлического скелета цена значительно дешевле. Производство Китай, все модели всегда в наличии!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.