Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники  


 Опытные грузчики в Петрозаводске Переезд: КВАРТИР, ОФИСОВ, ДАЧИ, МАГАЗИН Сборка-разборка, упаковка мебели. Такелажные работы: пианино, банкомат, терминал, торговое оборудование Разгрузка и погрузка: вагоны, фуры, контейнера. медицинское, холодильное оборудование, бильярд и многое другое. Утилизация старой мебели. Вывоз строительного мусора после демонтажа. Демонтаж деревянных построек (ветхие сооружения, пристройки, дома, гаражи, дачи, мансарды). Произведем снос внутренних, несущих стен и перегородок с последующим вывозом и утилизацией (при необходимости). Выезд на осмотр в пределах Петрозаводска БЕСПЛАТНЫЙ. Всю работу выполним в удобное для Вас время. Работаем без праздников и выходных.


Адрес сайта: http://gruzservis10.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gruzservis10.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2020-02-22 10:24:39





Популярные сайты:



Центр лечения спины, позвоночника и суставов ДЭМА: Заболевания при которых мы поможем вам: Состояния после инсульта, протрузии, грыжи, остеохондроз, артроз, сколиоз, состояние после травм, болезнь Бехтерева, спондилез, головные боли, дцп, плече-лопаточный периартрит, нарушение речи.


Медицинское оборудование: Медицинское оборудование, расходные материалы и любые другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Минимально возможные сроки поставки.


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Коммерческая земля на Алтае: Коммерческая земля на Алтае. Продажа коммерческой земли на Алтае, для строительства.


корабли сувенирые морские подарки морские сувениры: Интернет-магазин `Корабел` предлагает сборные модели парусников из дерева, дополнительные материалы для сборки, электроинструмент Proxxon, Dremel и др


store.dm-milada.ru это: ванны чугунные по низким ценам: Наша компания предлагает Вам качественную сантехнику только от самых надежных производителей. Мы работаем в сфере розничной торговли сантехническими материалами уже более 16 лет. Наша фирма начала сво


Михаил Ларионов: сосудистая хирургия операция варикозное расширение вен: Персональный сайт практикующего сосудистого хирурга Михаила Викторовича Ларионова. Основная специализация Михаила Викторовича - сосудистая хирургия - это лечение варикозного расширения вен нижних коне


Строительный Гипермаркет СтройПлатформа в Екатеринбурге и Сургуте: Строительный гипермаркет СтройПлатформа предлагает оптовые цены и оперативную доставку по Екатеринбургу и Сургуту на любые стройматериалы: теплоизоляция, кровля, фасад, сухие смеси и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.