Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Доверие  


 Компания "Доверие" производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ. На нашем сайте doverie37.ru представлены разделы товаров: инвалидные коляски, подъемники, тактильные указатели, товары для адаптации входной группы, терминалы, товары для санузла, индукционные системы для слабослышащих людей, необходимые для оснащения маломобильной группы населения. Мы уделили особое внимание инклюзивному образованию. В раздел товары для детей включили оборудование (детские терминалы, набор психолога, бизиборды, балансиры и т. д )для лучшей возможности адаптации детей с ОВЗ.


Адрес сайта: http://doverie37.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doverie37.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2020-05-30 12:04:40





Популярные сайты:



Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Химках со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Купить ugg с кристаллом Сваровски: Купить UGG Australia на официальном сайте классика и короткие. Покупайте UGG Australia по лучшей цене!, скидка на вторую пару UGG от 500 руб


Стабилизатор напряжения Voltron РСН-1500 по сносной цене: Качественный хороший стабилизатор - удовольствие не дешевое, но эта покупка, чаще всего, оказывается необходимой и оправданной. Стабилизатор напряжения необходим, в первую очередь, при низком уровне н


Блог YouTube канала AlexGor: Блог для тех, у кого руки растут из нужного места. Кто хочет что-то делать своими руками!


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


Товары для детей, более 40 000 наименований: Товары для детей, более 40 000 наименований. NeposedaLand.ru – интернет – проект, который создавался с любовью к детям и уважением к материнству. О детях знаю не понаслышке, у меня прекрасная маленькая дочка и замечательная жена.


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


Купить стойки ресепшен. Отличное качество: Ищете диваны для офиса? Тогда заходите в магазин Альфа-М в Москве и МО. Мы занимаемся продажей мебельных изделий для офиса. Большой выбор, отличное качество, оптимальная стоимость.


Создание сайтов: Создание сайтов лединги визитка доработка сайта сеокопирайтинг добавление зеленой кнопки ватцапп чтобы с сайта приходило квам на ватцап сообщение припарковка домена устоновка домена


Красота должна быть здоровой: Широкий выбор натуральной и органической косметики, а так же масляных духов компании East Nights (арабская сирийская республика) Работаем по всей России. Халяль продукт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.