Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица  


 Нодари Иоселиани уже более 10 лет в пластической хирургии. В общей хирургии - 15 лет. После окончания Российского государственного медицинского университета обучался в ординатуре по общей хирургии. Постоянно развивает и совершенствует свой профессиональный уровень, как в России, так и заграницей. Более 2000 успешных операций и счастливых пациенток из разных городов. Активно оперирует в Москве и Грузии.


Адрес сайта: http://drioseliani.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта drioseliani.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-08-03 23:28:23





Популярные сайты:



Европейский Медицинский центр Клиника Москва 24: Виды деятельности • Лечение алкоголизма • Кодирование от алкоголизма • Лечение наркозависимости • Детоксикация • Реабилитация зависимых • Мотивация несогласных на лечение • Выезд нарколога на дом


Изготовление витражей, классические витражи, витражи тиффани: Витражи нашей студии -это авторская ручная работа, для изготовления витражей мы используем цветное художественное листовое стекло. Классический наборный витраж- древняя техника, достойные образцы которой можно увидеть в старинных храмах Европы.


Электромонтажные работы.: Предлагаем электромонтажные работы любой сложности в квартирах, дачах, коттеджах, офисах. Ландшафтное освещение, монтаж и наладка источников аварийного электроснабжения, монтаж систем удалённого мониторинга и управления отопительным оборудованием.


Худеем вместе - Женский онлайн журнал о красоте и здоровье: Худеем вместе. Женский онлайн журнал о красоте, диетах и здоровья. Статьи по теме красоты, здоровья, спорта, диетах, полезных советах о здоровье и при диетах для похудения...


Продажа новостроек Москва и МО: Агентство недвижимости по продаже новостроек в Москве и МО. Ипотечный брокер. Работаем без комиссий для клиентов. Помощь военным с военной ипотекой.


ООО Пневмоторг. Поставка пневмоинструмента по России: Поставка по России пневмоинструмента по самым низким ценам: пневмошлифмашинки, пневмомолотки, пневмогайковерты, бетоноломы, пневмотрамбовки, пневмосверлильные машиинки, краскораспылители и баки.


Все резинотехнические изделия. Доставка по России/ЭКО-РТИ-Холдинг: Резинотехнические изделия (РТИ), в том числе собственного производства, а также асбестотехнические изделия (АТИ) и комплектующие всегда в наличии на нашем складе. Доставка по России.


Пластмасова опалубка перекриття, вертикальна. Оренда, продаж: Компания Еней - отечественный производитель опалубки стеновой и перекрытий. Оренда и продажа опалубки и строительных лесов (``будiвельних риштувань``). Деревянные дома. Плазморезка.


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Красногорске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Красногорске по низкой цене!


Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и окрашивание: Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и креативное окрашивание волос, лечение и восстановление волос с долговременным эффектом, выпрямление волос


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.