Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Надувные ванночки для мытья головы и тела лежачих больных  


 Ванночки для мытья головы и тела от компании МедВанна - это эргономичные и надежные помощники в уходе за Вашими близкими. Изделия изготовлены из прочного и приятного к телу материала. За счет увеличенной толщины полимера они более долговечны в сравнении с прочими предложениями. Конструктив ванночек для мытья головы позволяет привнести максимум комфорта в проведение гигиенических процедур. Независимый подголовник и удобный вырез для шеи расслабляют тело, снимая напряжение в мышцах. Таким образом, человек может полностью сосредоточиться на удовольствии! Подготовка ванночки практически не занимает времени. Они быстро надуваются и легко очищаются. К тому же, их удобно хранить!


Адрес сайта: http://medvanna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medvanna.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-11-13 12:19:51





Популярные сайты:



Спортивная гимнастика SportGym: SportGym - это современный учебно-тренировочный центр для детей. Мы проводим занятия в группах "Общей физической подготовки и гимнастики" для мальчиков и девочек 3-8 лет. Занятия проводят опытные тренеры по спортивной гимнастике


SpeedExpo: Дизайн - разработка проектов; Проектирование и строительство выставочных стендов; Организацию и застройку бизнес-мероприятий и конференций; Проектирование и строительство торговых точек


Альтернативная энергетика и технологии энергосбережения в России: На сайте мы рассказываем о современных энергосберегающих технологиях и безопасных способах получения электричества. Вся информация о солнечной, геотермальной энергетике, биоэнергетике и многом другом на Altenergiya.ru.


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»: Лучший неврологический центр в Симферополе и Крыму «Заботливые Люди» проводит стационарное лечение неврологических заболеваний, выезд на дом, помощь невролога. Частная клиника неврологии.


Пхеньянский Институт вышивки: Пхеньянский Институт вышивки производит вышитые вручную изображения любой сложности, тематики и размеров. Портреты людей и животных, пейзажи, натюрморты, цветы, реплики мировых шедевров живописи.


Интернет магазин электротоваров Электролидер: Большой ассортимент кабельно проводниковой продукции, Автоматических выключателей ABB, Legrand, УЗО, Счетчики электроэнергии, Светильники, лампы, рубильники, контакторы, Удлинитель на катушке, тмл наконечники, гофрированная труба.


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


Юридические услуги по гражданским и уголовным делам. Арбитраж: Юридическое бюро ЛЕНПРАВО является одной из ведущих юридических фирм в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оказывает юридические услуги населению и юридическим лицам. Наличие в штате юристов всех отраслей...


Kanta быстрые свидания спб жми!: Если у вас есть устойчивое желание познакомиться с мужчиной иностранцем и выйти за него замуж - вы можете сделать это с помощью проекта `Мастерская Счастливых Встреч`. Каждой участнице мы помогаем про


Покупка продажа б/у поддонов: Покупаем поддоны любых размеров в том числе строительные, по Москве и Области, вывоз нашим транспортом. Оплата сразу на месте. Работаем 24 часа в сутки, 7 дней недели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.