Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство бумажных мешков и пакетов  


 Преимуществами бумажных мешков являются простота размещения на поддонах, штабелирования и транспортировки, а также проницаемость для воздуха, что позволяет расфасованным изделиям «дышать». Мы производим бумажные мешки открытого типа из качественной крафт-бумаги, а также мешочной бумаги различной плотности в зависимости от требований заказчика. По желанию на мешок наносится цветная печать по дизайну заказчика методом флексографии от 1 до 4 цветов. Мешки изготавливаются в соответствии с требованиями ГОСТ 2226-2013.


Адрес сайта: http://www.saviapak.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.saviapak.com


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-01-20 21:44:24





Популярные сайты:



Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


Вывод из запоя на дому в Запорожье - наркологическая клиника НоваЭра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Запорожье, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Запорожье по низкой цене!


Проживание в Феодосии бронирование мини-гостиница: Если Вы собрались летом 2013 года на отдых в Феодосию, но не знаете где остановиться, то мы с радостью Вам в этом поможем. Мы предлагаем Вам аренду жилья для отдыха в большой Феодосии. Аренда квартиры


Производство корпусной мебели на заказ из массива, шпона и мдф: Производство корпусной мебели на заказ. Создать свой стиль в квартире или загородном доме поможет современная и качественная корпусная мебель на заказ от компании MgdStudio, изготовленная по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.


Компания Лайт Снаб дизайнерское освещение: Большой ассортимент дизайнерских люстр, светильников и сопутствующих электротоваров в Москве и СПб: доступные цены, онлайн-заказ


Купить код активации ОФД с маркировкой от 150 рублей: Интернет магазин ОФД, здесь вы можете купить коды активации по оптовым ценам, доставляем коды по почте. Работаем с организациями. При заказе от 10 кодов, действуют скидки.


Китайский чай в Новосибирске: Мы предлагаем истинным Ценителям настоящего чая как популярные, так эксклюзивные и редкие сорта - жоугуй, да хун пао, габа, шуйсянь, пуэры и многое другое (атрибутика, посуда)


Кабинет аппаратной косметологии Annetbeauty. Екатеринбург: Безоперационные методики не требуют специальной подготовки, не имеют ограничений по возрасту, безболезненны и эффективны!


Скупка элитного алкоголя: Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино


Выпускные мультимедиа альбомы, все фото - "оживающие": Выпускные мультимедиа альбомы в Красноярске. У нас все фото - "оживающие"! Подходит: школа, детский сад, другие учебные заведения. Так же: рекламная и подарочная полиграфия


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.