Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Воздушный антисептик Дезисан против вирусов ОРВИ и Гриппа оптом  


 Антисептик Дезисан (Dezisan) для дезинфекции воздуха и предметов бытового и санитарно-технического назначения, а также для очистки и ароматизации воздуха в помещении. Сменный блок или баллон-аэрозоль. Антимикробная активность: вызывает гибель грамоотрицательных и грамоположительных бактерий (включая микробактерии туберкулеза — тестировано на Mycrobakterium terrae), вирусов (Косаки, ECHO, полиомелита, энтеральных и парентеральных гепатитов, ротавирусов, нововирусов, ВИЧ, гриппа, в т. ч. A H5N1, A H1N1, аденовирусов и др. возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегалии), грибов рода Candida, дерматофилов.


Адрес сайта: http://dezisanopt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezisanopt.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-02-16 12:42:23





Популярные сайты:



Нитрат кальция, кальций хлорисый, галит, пропант, калий хлористый: Продам Нитрат кальция безводный, Кальций хлористый и Калий хлористый. Также всегда в наличии Галит и пропанты FORES. Низкие цены! Доставляем наши товары по всей России и в Казахстан


Severina - шубы из меха, пальто, куртки, меховые жилеты, парки, шапки: Severina торговая компания, шапки, пальто, шубы из меха, куртки, меховые жилеты, пуховики в рассрочку до 36 месяцев, верхняя одежда, только эксклюзивные модели, низкие цены, шубы от производителя


Туристическая База КСС г. Судак: Туристическая база Контрольно - Спасательного Отряда г. Судак. У нас на базе вы можете: получить информацию, консультацию по скальным и пешеходным маршрутам; поселиться на охраняемой территории: в своей палатке, домиках...


Торговый Дом Оборудование Водоочистки: Производим и поставляем грабельные решетки, напорные флотаторы, мембранные модули MBR, полимерные станции, шнековые обезвоживатели, ленточные фильтр-прессы, камерные фильтр-прессы, мембраны ультрафильтрации. Проводим монтаж, пусконаладку.


Вся палитра детских конструкторов: На сайте собраны и упорядочены описания детских конструкторов с учетом отзывов родителей. На сайте описания конструкторов отсортированы по тому, для кого они предназначены — для мальчиков, для девочек или для малышей.


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская: Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами в 5 минутах от м. Дмитровская.


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


Магазин натуральной косметики, арабских духов, украшений, трав, масел: Интернет-магазин натуральной и органической косметики, арабских масляных духов и абсолютов, аксессуаров, украшений, биологически-активных комплексов для здоровья и красоты, масел, трав


Hotelier News: Hotelier News — популярный портал для владельцев гостиниц, отельеров, топ-менеджеров и специалистов в сфере гостеприимства.


Мужской гей клуб - новые друзья, единомышленники, партнеры по сексу: Многим необходимо побыть в кругу себе подобных, отдохнуть от постоянной суматохи и рутины жизни. Мужской клуб Форадо дает такую возможность.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.