Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники  


 Ишимбай Машиностроительный Завод мобильной и буровой техники предлагает изготовление и поставку следующего оборудования: Установки для бурения и ремонта скважин - АПРС-40, УПА-60/80, УПА-80М. Буровые роторы РУ-80х400, РМ-200, РУ-360, Р-250, Р-410. Капитальный ремонт и модернизация агрегатов А50М, УПА-60, УПА-60/80, АПРС, А5-50 Ключи ГКШ-1200, ГКШ-1500. Установка депарафинизации скважин УДС-1М. Жилые вагоны бытовки на тракторном шасси и на санях. Запасные части и узлы к установкам: редукторы раздаточные, мачты, буровые лебедки, коробки отбора мощности, домкраты и аутригеры, рабочие площадки и приемные мостки, тормозные обода и ленты, трансмиссии, цепи. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


Адрес сайта: http://izmbt102.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izmbt102.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2021-07-03 13:47:10





Популярные сайты:



на портале marinsoft.ru можно найти софт для моряков: marinsoft.ru - морской образовательный сайт. Вы найдете: морские программы, морские книги, морское TV, морские новости, постановления по портам, антипиратская информация и многое другое.


Монтаж ограждений и заборов: быстро, качественно, надежно: Ограждения для частных и загородных домов, земельных и садовых участков. Используем качественные материалы, которые в течение длительного времени не теряют свои эксплуатационные свойства.


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Банкротство физических лиц: Наша главная задача – помочь вам избавиться от долгов и обрести финансовую свободу.


Изготовление и установка окон ПВХ и AL, остекление балконов и лоджий: Изготовление и установка оконных конструкций из ПВХ и AL профиля, холодное и тёплое остекление и отделка балконов и лоджий под ключ


Китайский смартфон на os android с доставкой: Если вы живете в Ярославле и области и вам срочно понадобилось купить дешевый, но качественный китайский телефон, тогда вам следует сделать покупку в онлайн-магазине китайских реплик телефонов. Каждый


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


1 VIP бонус: Вы уделяете свое время нашему сайту, мы даем Вам за это деньги. На нашем сайте можно заказать: 1. Посетителей на свой сайт или реф ссылку, 2. Гарантированные переходы, 3. Рекламу Вашего проекта.


ООО Поток - Запорная арматура Danfoss, ABRA, АДЛ, HAWLE, HERZ: ООО Поток занимается поставками запорной арматуры, трубной продукции, деталей трубопровода. У нас вы можете преобрести оборудование Danfoss, ABRA, АДЛ, HAWLE, HERZ


Живой камчатский краб - 1800р/кг, Устрицы Хасанские, Верде 100 р/шт: Компания Kril’yon cape реализует живые морепродукты из Сахалина: Живой камчатский краб–1800руб. /кг, устрица Хасанская-100руб. шт. , устрица Верде Сахалинская, живой морской гребешок, мидия живая, трепанг живой, морской ёж


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.