Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных  


 Транспортировка: из медучреждений домой; к месту отдыха и лечения; на вокзалы, аэропорты и обратно. Помощь при перевозке в других различных ситуациях. Межгород. В перевозку входит: - подача автомобиля с экипажем из двух санитаров; - сопровождение, спуск и подъем пациента по этажам; - бережная транспортировка пациента от кровати до кровати; Автомобиль оборудован каталкой, кресельными носилками для спуска и подъема на этаж, климатической установкой.


Адрес сайта: http://medtrans-kgn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medtrans-kgn.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-09-10 13:13:39





Популярные сайты:



Скачать программу накрутка голосов вконтакте: Бесплатные голоса вконтакте получить. Как вконтакте можно накрутка голоса без смс. Бесплатная накрутка голосов vkontakte. Программа для онлайн получения голосов вконтакте. Голос вконтакте бесплатно.


Ваш электрик: Мы предлагаем Вам полный спектр услуг электромонтажных работ высокого качества и по выгодной цене.


Amway, как стиль жизни...: Компания Amway основана в 1959году. Центральный офис компании находится в штате Мичиган США, здесь же создан исследовательский центр Amway. Она является одной из крупнейших компаний мира. Вся продукция компании экологически чистая.


Тонкий керамогранит, контейнерные поставки с завода: Продаём тонкослойный керамогранит. Изготовлен на итальянском оборудовании на юге Китая. Поставки от контейнера (2 000 м.кв) с завода в любой город России. Толщина плитки -5,5мм, 1200*600мм, вес -9,5кг


Производство деталей трубопровода и металлоконструкций: Собственное производство; отводы ОСТ 36-20-77, ОСТ 34. 10. 752-97, тройники ОСТ 36-24-77, ОСТ 34. 10. 762-97, переходы ОСТ 36-22-77, ОСТ 34. 10. 753-97, заглушки АТК 24. 200. 02-90, АТК 26-18-5-93...


Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


Фёдор Смольянинов - Ведущий, мастер импровизации: Фёдор Смольянинов - Мастер импровизации, ведущий! Рождён, чтобы радовать! На Вашем празднике, продемонстрирует профессионализм и подарит бурю незабываемых эмоций. Ведущий важных мероприятий.


Трактора колесные. Компания ДорАгроТех: Компания ДорАгроТех занимается поставкой техники сельскохозяйственного назначения. У нас Вы сможете купить тракторы и комбайны Агромаш, тракторы Valtra, дождевальные агрегаты, сеялки, зерносушители и


Веб модель – Флирт как работа: Общайся с иностранцами и получай подарки за свою улыбку! Виртуальное общение и флирт с представителями сильного пола - это и есть суть работы. Вы общаетесь с удовольствием и получаете за это деньги


Сайты под ключ. Лендинг пейдж. Обслуживание сайтов: Отличный небольшой сайт(до 5 страниц) с перспективой развития по выгодной цене! Продающая страница от 3000 руб!Страница захвата от 3000 руб! Обслуживание ваших сайтов! Компьютерная помощь через Интернет!Ваша персональная скидка-5%!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.