Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно  


 Штука в том, что продуманное бессонными ночами не дает покоя - как пел Высоцкий "не поможет ни Нинка, ни водка". Садись и пиши. И я дал себе устный, но твердый зарок - вновь сяду за клавиатуру после того, как число заходов на мою страничку на сайте ветеранов локальных войн достигнет восьми тысяч. Стало быть, мое имя уже что-то людям говорит. И можно и нужно продолжать. Еще и завести свой сайт. Чекалдэ.


Адрес сайта: http://xn--80aibug2e3b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aibug2e3b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-10-06 14:17:29





Популярные сайты:



Купить шарики тапиоки для bubble tea в Москве: Производим ингридиенты для bubble tea. Разрабатываем меню bubble tea для кафе. Поставляем черную тапиоку и другие ингридиенты для бабблти. Работаем с кафе и сетями.


Производитель мешков для мусора B2BTARA: Оптовая продажа оптом упаковочных материалов с доставкой по России и СНГ. Мешки мусорные всех видов, скотч, стрейч, бухали, губки для посуды, мешки полипропиленовые. Работает с НДС и без ндс.


Услуги по Telegram и сайтам, их интеграция, разработка php: Сайт рассчитан на тематику мессенджера Telegram, его интеграции с сайтом, а также будут рассматриваться вопросы безопасности, хостингов, программирования на php и phyton


Купить стальные двери оптом. Качество гарантируем!: Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент входных металлических дверей в Хабаровске. Причины, по которым выбирают нас: безукоризненная деловая репутация и 13-летний опыт работы, профессионализм


Lightgames.ru бесплатные онлайн игры не выходя из браузера: Играйте в более тысячи мини игр различных жанров прямо в вашем браузере, без надоедливой рекламы и установки. Игры на нашем сайте отлично подходят для всей семьи!


Бюро Переводов район Жулебино: Сегодня у каждого человека есть возможность организовать бизнес за рубежом. Но при этом возникает необходимость перевода различной документации на государственный язык той страны, с которой развивается сотрудничество. Заказать услуги профессиональног


Частные мастера ремонта предлагают широкий спектр услуг в ремонте: Мастера ремонта выполняют высоко качественную отделку квартир, помещений. коттеджей. магазинов. гостиниц, салонов красоты работаем добросовестно с душой соблюдаем аккуратность.


Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


КУПИМ Предметы старины: КУПИМ Предметы старины, Вещи Советского периода до 60-х годов: - Значки, знаки - Часы: наручные, карманные и другие - Монеты - Военную амуницию и атрибутику (форму, фуражки, ремни, сапоги, планшеты, погоны, знаки отличия и другую атрибутику)...


Ремонт квартир, дизайн интерьера, ремонт ванной комнаты: Дизайн интерьера, ремонт квартир, натяжные потолки, ремонт ванных комнат, отделка помещений, ремонт фасадов, кровли зданий, строительство частных домов любого типа, благоустройство территории.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.