Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!  


 Адвокаты и юристы по ДГИ. Мы выигрываем суды с ДГИ города Москвы! Мы поможем Вам: - Составить иск к ДГИ города Москвы; - Защититься от сноса самостроя; - Легализовать самострой; - Узаконить реконструкцию; - Снизить кадастровую стоимость здания или помещения; - Приватизировать квартиру или помещение; - Получить наследство через суд с ДГИ; - Оспорить выкупные платежи ДГИ; - Отменить штрафы и предписания ГИН; - Отменить штрафы ДГИ; - Снизить неустойку ДГИ; - Отменить отказ ДГИ в предоставлении госуслуг; - Отменить штрафы Инспекции Росреестра. Мы успешно ведем дела в арбитражных и общих судах. Работаем со сложными случаями. Обращайтесь к опытным адвокатам и юристам по ДГИ!


Адрес сайта: http://dgi.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dgi.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-08-15 16:58:10





Популярные сайты:



Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


Котлы длительного горения Уют: Котлы длительного горения. Горят 9 дней на 1 загрузке. Доставка по РФ. Завод-изготовитель. Увеличена камера загрузки. Европейское качество. Цены от производителя. Широкая линейка моделей.


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


Дизайн-студия Casa Bella - Дизайнер интерьера Вологда: Casa Bella предлагает весь спектр услуг по созданию интерьера: разработка дизайн-проекта, авторский надзор, комплектация проектов, производство мебели


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


Эффективное использование энергии ветра: Ветроэнергетическая установка двойного вращения мощностью 30кВт (ВЭУ ДВ-30) Номинальная мощность при 3 мс – 6,3 кВт Номинальная мощность при 6 мс – 25 кВт Номинальная мощность при 9 мс – 30 кВт


Демеркуризация ртути в Спб и Лен. Обл. Срочный выезд на дом. Звоните: Демеркуризация ртути в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Замеры паров ртути, сбор ртути, удаление паров ртути. Контрольные измерения после сторонней демеркуризации. Помощь населению.


Эффективные решения для Вас и Вашей семьи: Психолог Шурин Олег Юрьевич Консультант по семейным отношениям, личному и карьерному развитию.


Интернет-магазин Crocoguzniki: Интернет-магазин "Crocoguzniki" - многоразовые подгузники, впитывающие пеленки для сухого сна без подгузника и трусики для приучения к горшку, хлопковые или с непромокаемым внешним слоем.


Шоу эстрадного гипнотизера Григорий Горбатько на ваш праздник!: Григорий Горбатько - менталист, гипнотизёр и факир. Продолжатель учения Антуана Месмера и последователь искусства Вольфа Мессинга. Он разработал уникальную программу, специально под корпоративы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.