Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!  


 Полный учет и движение товара, Обмен между магазином и домом, Контроль сотрудников на рабочем месте Универсальная загрузка данных из EXCEL модуль работы с web- камерой, Sms - рассылка и оповещение, Свой Telegram канал Работа к картинками (более 1 шт. на товар, хранение отдельно), Бонусная, дисконтная система, социальная программа Маркетинговые акции, Купоны на скидку Собственный редактор ценников, Работа с маркированным товаром, Штрихкодирование документов, Работа с онлайн кассами и торговым оборудование, Бюджетная лицензия (0,00 руб. ) для поддержки малого и среднего бизнеса!
Скачать MAGAZKA можно бесплатно!
Лучше один раз увидеть, что долго читать (с)
Пробный период до 21 дней!


Адрес сайта: http://magazkat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magazkat.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-08-16 12:30:55





Популярные сайты:



Женские сумки и аксессуары с вышивкой, аппликацией, росписью, принт: Необычные сумки и аксессуары из натуральной кожи с разнообразным декором российского производства в наличии и под заказ. Натуральная высококачественная кожа, ручная работа.


Гостиничный комплекс Валенсия: Оказание гостиничных услуг гостям нашего города. Приемлемые цены, добросердечное отношение персонала, всевозможные варианты оплаты, пакет отчетных документов соответствующий всем требованиям.


Агентство Недвижимости ПРОГРЕСС: Мы эксперты Сочинского рынка недвижимости. Наши партнеры только застройщики с безупречной репутацией. Мы предоставляем высококачественные услуги с максимальной безопасностью для клиента.


Управляемый гостевой Wi-Fi, маркетинг-платформа для работы с клиентами: Бесплатный гостевой WiFi конвертирует ваших посетителей в покупателей, позволяет взаимодействовать с ними и помогает продвигать вашу продукцию и услуги.


Конные прогулки по реке Мзымта предлагает бюро Славянка: Экскурсионное бюро Славянка работает на рынке экскурсионных услуг города Сочи с 1994 года и зарекомендовало себя как надёжный партнёр с безупречной репутацией, работающий на благо гостей и жителей гор


Вента демонтаж сооружений в Калининграде реализация строительных отходов: Компания Вента предоставляет услуги по демонтажу зданий и сооружений любой сложности в Калининграде и области с последующей переработкой строительных отходов, образующихся в результате демонтажа. В ра


Кулишевич Е.А. Юридические услуги: Адвокатский кабинет Кулишевич Е.А. оказывает юридические услуги в области гражданского, административного, уголовного права, представляет интересы клиентов в судах


Высокоточная печать миниатюр и не только: Команда ART HD Studio состоит из высококвалифицированных профессионалов в различных областях. За годы работы мы создали эксклюзивные предметы интерьера немыслимых масштабов и размеров.


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.: Питомник клубных котят и подрощенных производителей кошек Мейн Кунов. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Пледкомфорт: Комфортные, высококачественные шерстяные и хлопковые пледы Paters. Продукция производится на фабриках Латвии. Настоящее украшение интерьера!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.