Каталог сайтов back.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Развитие это то, что делает нас успешными!  


 Мы должны сделать Россию мировым лидером развития! Основными задачами нашей обширной и авторитетной аудитории в будущем, должны стать: 1. Внесение рекомендаций по использованию новых подходов, методов и механизмов в экономические теории развития нашего государства. 2. Разработка критериев этапного развития. 3. Оценка экономического потенциала развития субъектов Российской Федерации. 4. Участие в разработке и утверждении Программ развития России. 5. Контроль за результатами развития России. Становись Участником движения. Если ты обладаешь лидерскими качествами, начинай формировать команду в своем городе, мы тебя поддержим.


Адрес сайта: http://iprerr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iprerr.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-08-17 20:58:12





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых в Самаре «Золотая пора»: Частный пансионат для пожилых премиум класса "Золотая пора" находится в экологически чистом районе Студеный овраг. К вашим услугам комфортабельные номера квалифицированный персонал.


мини игры +без ограничений скачать: Взломанные мини-игры, без ограничения по времени. Самые известные игры без ключей, без ограничения по времени, просто установите и все. Игры от: Фибрики игр, Alawar и многих других по низким ценам, пр


Сообщество предпринимателей инвесторов Бизнес Клуб - Инициатива: Мы даем возможность выход на потенциальных инвесторов в формате закрытых презентационных встреч. ПЛЮСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКА Возможность найти инвестора Проработать свой проект Найти единомышленников Отличный опыт презентации своего проекта


Растения для Вашего сада: Питомник растений город Суздаль. Более 100 видов растений для Вашего сада: гортензии, розы, декоративные, плодовые и хвойные саженцы. Возраст 1, 2, 3 года. Розница/опт. Все растения "ЗКС"


Изготовление и установка памятников от простых до эксклюзивных: Наша компания на рынке с 2001года. Мы занимаемся изготовлением памятников из натурального камня. У нас работают высоко квалифицированные художники с большим опытом работ.


Термоусадочная этикетка высокого качества от прямого производителя: Термоусадочная этикетка любой сложности и на любую тару. Перфорация, матовая полная и выборочная лакировка термоусадочной этикетки. Нанесение термоусадочной этикетки на тару заказчика.


Продвижение сайта от Лидера Рынка: Коммерчески выгодный сайт это не сказка, а реальность наших клиентов. Мы разрабатываем сайты под ключ и продвигаем их в ТОП поисковой выдачи. Используем только проверенные методы продвижения сайта.


Сертификация продукции и услуг: Компания Сертен оказывает услуги по оформлению разрешительной документации на товары и услуги, обследованию зданий и технических устройств, дистанционному повышению квалификации у рабочих и ИТР по всей России


ОФИС ТРЕНД - Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Как купить квартиру и апартаменты в Сочи напрямую от застройщика?!: Узнайте лучшие актуальные реальные варианты покупки курортной недвижимости напрямую от застройщиков Сочи. ЖК и новостройки Сочи: купить апартаменты, номер в отеле, дом у моря, без посредников!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.